Перейти к публикации
Sweet

В Маг пак требуется Споил

Рекомендованные сообщения

Я Как Топ Помогу Вам Дети.

 

1) ЕЕ Берёт Масс Мана Бёрн.

2) 3 Масс Мана Бёрна Под Конём Эта Беда Буквально После 2 Каста У Пол Пати По Кому Хоть Какойта Кританул Масс Бёрном Не Будет Мп.

3) Ну Молодцы Что Хоть Кто То Из Детей Додумался Сделать Такой Пак.

Ну я посмотрю ты прям папа вездесущий....

Конечно я мог бы обойтись и без советов ну да ладно....))

Капитанов нынче много...

Но всё же С чего ты взял что мне нужны какие либо советы или ты настолько себя накрутил что считаешь всех детьми???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ты Слабый И Тебя Надо Учить Тоесть Хз.

Воу воу парень палегче..... Эво с какого перепуга ты так решил что я слабый.... Или ты очередное форумное Трололо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я Топ Игрок Русских Серверов У Меня Топ Пак Русских Серверов Мт Теам.

Ты Сам Наверное Не Понял Что Ты Сделал Сетап Топ Пака Для Лоу Рейта Даже 2 Да И 2 Кансел Мага И 2 Биша Не Затащат Против Этого Сетапа Если Есть Руки.

Но У Вас Форум Пак Так Что Вы Сфейлитесь На 60 Лвале А Может И До Ну Хз Удачи Вам Дети Мои.

Ой пля.... Всё просто отдыхай топ игрок европы б....я такой чёрт не смеши меня просто потеряйся с

этой темы в поле встретимся.... Фэил говоришь Запомни Sky {Team} И в поле встретимся щенок если ты реал топ то покажись мне на стрте ходячий пи...ол форумное создание...... Форумное кп увенен в этом...?? или ты читать разучился а хотя да как же если умел вообще тебе знакомо слово "Донабор" "Костяк" Такое уточнение если нет то о чём с тобой говорить Топ хе......Ов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...