Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток. ищу адекватный задро пак , с адекватным ПЛом, который может и крикнуть и пис...ов дать ...и етц...

О себе скажу что играю в последнее время за такие классы как :

- Биш (около 4 лет) знаю что такое клинс пуриф и етц...

- СвС (около года) , также руки на месте , отагр ДД и етц...

- Овер (около 2 лет - онли маг паки)

Мой прайм тайм обычно ориентировочно по звонку ПЛа. Но на стандарте я держу с 9 до 13 по мск , и потом с 15 до 2 00 мск

 

На счет доната пока настарт планировано вложить около 5к.Далее будем смотреть по вкусностям на серве.

 

Если есть какие то вопросы на адекватную тему то в скайп : y0shimitsu58

 

ПРОСЬБА ПО ВОПРОСАМ ТИПА НА КАКОМ ТОЧЕТСЯ ТОТ ИЛИ ИННОЙ СКИЛЛ ->>>>> ИДИТЕ В ЛЕС !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на количество выпитых домашних яиц , для создания чудесной прекрасной песни под танцы ПризрачногоТанцора :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. ищу адекватный задро пак , с адекватным ПЛом, который может и крикнуть и пис...ов дать ...и етц...

О себе скажу что играю в последнее время за такие классы как :

- Биш (около 4 лет) знаю что такое клинс пуриф и етц...

- СвС (около года) , также руки на месте , отагр ДД и етц...

- Овер (около 2 лет - онли маг паки)

Мой прайм тайм обычно ориентировочно по звонку ПЛа. Но на стандарте я держу с 9 до 13 по мск , и потом с 15 до 2 00 мск

 

На счет доната пока настарт планировано вложить около 5к.Далее будем смотреть по вкусностям на серве.

 

Если есть какие то вопросы на адекватную тему то в скайп : y0shimitsu58

 

ПРОСЬБА ПО ВОПРОСАМ ТИПА НА КАКОМ ТОЧЕТСЯ ТОТ ИЛИ ИННОЙ СКИЛЛ ->>>>> ИДИТЕ В ЛЕС !!!!!!!!

 

Твой прайм не по звонку ПЛа,а по слову выдуманного врача из больници которую ты выдумал чтоб тебя жалели. В общем скамер персов + постоянние афк и не попадания в прайм и руки из заднего отверствия. Думайте сами нужен ли вам лишний геморой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...