Перейти к публикации
GodMustDIE

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Советы от игроков.

Рекомендованные сообщения

Кто то из модеров удалил моё сообщение в этой теме... вернее собрал 2 поста в 1. Вот знай модер, я потерял 1.29$ .... ты забрал мою прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри, попроси друзей помочь и бросишь!!

Так можно бросить думать из-за того что мозги отбили) и уже курить не осознавая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель нужна, ради которой можно не только курить бросить но и

 

МЯСО ЖРАТЬ

 

 

:D

Лучше любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно! Ради любви к своему будущему ребенку точно можно бросить курить ! ;)

А ради любви к мужу или к парню или к девушке? Любовь -страшная сила . Ради нее мы все можем) но не всегда мы влюбляемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал курить в седьмом классе прокурил до одиннадцатого пошел в армию попал в отдельно десантно штурмовой батальон морской пехоты и забыл что курил почти пять лет.(МОРАЛЬ)Хочешь бросить курить иди служи в спец. войска:ninja:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 18 лет и уже забываю,что это плохое занятие. Решил вчера бросить. Мне 23 года и того я курю 5 лет получается. Как это сделать правильно?) и чем заменить сигареты?

психологически подготовься к этому , ведь физическая тяга,она не на столько сильна,как психологическая

п.с сам никотиновый торчек, но пока что не собираюсь бросать. хот я уже пора

а так прочитай еще книгу Ален Каар - легкий способ курить, может что нибудь уяснишь :)

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же говорил, что иногда сигара - это просто сигара.

Что касается ТС, вот тебе два железных рецепта: первый, второй.

Бросал около 7 раз, больше 2-3 дней не выдерживал, посмотрел видео - бросил на 2 года и по сей день. Другу видео не помогло, начал кушать таблетки через 4 дня бросил и тоже больше двух лет не курит.

мне ненадо бросать курить,Я не курю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю с 14 лет сейчас мне в этом месяце будет 25. больше 10 лет курю уже. собираюсь бросать через месяц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...