Перейти к публикации
GodMustDIE

Клан Вар в реале на Красной площади) воскрешение)

Рекомендованные сообщения

Мы настолько привыкли к тому чтобы сидеть дома и тыкать на кнопки,что перестали общаться в реальной жизни). Раз нам нравится л2 и не нравится выходить на улицу .Предлагаю массовое пвп) сходка на Красной площади(бал маскарад).Все игроки л2 бывший и настоящие соберутся . Позвоним Enemy )Он устроит концерт. А самое главное каждый сделает буст(мечи ,дубины,сошьем плащи,каждый оденется как его персонаж). В мероприятиях сделаем исторические баталии известных паков. И в конце все закончится массовыми танцами и шутками) Это разрядит обстановку)+ мы познакомимся друг с другом)И будем почти как масоны 21 века)Также огородим территорию и сделаем олимп)Флеш моб по задротски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай с наркотой!!!

А ты представь сколько людей найдут свои половинки а ты представь как это будет весело) а ты представь о нас узнает вся страна и мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проведём после этого трое суток в кпз с дальнейшим принудительным лечением. Нас зафармит конста ППС из клана МВД и им на помощь придёт клан ОМОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проведём после этого трое суток в кпз с дальнейшим принудительным лечением. Нас зафармит конста ППС из клана МВД и им на помощь придёт клан ОМОН.

А если нас будет тысяч 40? чарам моб не помеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь сколько людей найдут свои половинки а ты представь как это будет весело) а ты представь о нас узнает вся страна и мир)

у нас не Корея, тут это не оценят :)

п.с я бы сам не пошел, но посмотрел бы со стороны,как это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не Корея, тут это не оценят :)

п.с я бы сам не пошел, но посмотрел бы со стороны,как это выглядит

А я бы пошел. Все организовал) и всем бы было хорошо и весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы настолько привыкли к тому чтобы сидеть дома и тыкать на кнопки,что перестали общаться в реальной жизни). Раз нам нравится л2 и не нравится выходить на улицу .Предлагаю массовое пвп) сходка на Красной площади(бал маскарад).Все игроки л2 бывший и настоящие соберутся . Позвоним Enemy )Он устроит концерт. А самое главное каждый сделает буст(мечи ,дубины,сошьем плащи,каждый оденется как его персонаж). В мероприятиях сделаем исторические баталии известных паков. И в конце все закончится массовыми танцами и шутками) Это разрядит обстановку)+ мы познакомимся друг с другом)И будем почти как масоны 21 века)Также огородим территорию и сделаем олимп)Флеш моб по задротски)

ну вот реально я б тебе голову отрезал и насрал в шею, ты че постиш то?я в шоке, убейся или отрежь себе пальцы епт, предупреждения из за таких как ты неохото ловить, но ты вынуждаеш, завязывай с жжурналом Красная Бурда, ты же вроде...эм... парень...вроде....а посты девочки 12 летней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пошел. Все организовал) и всем бы было хорошо и весело)

по мне бы лучше организовать фестиваль электронной музыки, типа Ultra Music Festival че нить , типа того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

али Енеми будут секс-шоп подарки раздовать?

Думаю что им не стоит этого делать) там же будут и дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У половины форума феноминальный дар создавать идиотские темы :D

Почему сразу идиотские,мы и так живем виртуально а такие сборы на красной площади могут нас вытащить из-за компов хоть на 1 или 2 дня . И разнообразить нашу и так унылую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...