Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

В эфире передача"Мнение". Наша тема:Харизма,чувство юмораvs внешность.

Рекомендованные сообщения

признаюсь лично я с ним не знаком, но думаю судьба его постигнет аналогичная

ну как не знаком!Знаком!

Старик Крупский,муж Н.К.Крупской,он же Ульянов ,он же Ленин Владимир Ильич=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как не знаком!Знаком!

Старик Крупский,муж Н.К.Крупской,он же Ульянов ,он же Ленин Владимир Ильич=)

ааа) ну ответ я дал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно могу сказать, для меня внешность не на первом месте, но и не на последнем. Если человечек сам по себе хороший, но у него лицо в прыщах, но он пытается с этим бороться (следить за собой) - это ок, проблемы всякие бывают. Ну а если человеку на себя окончательно и бесповоротно плевать, от него несет чем-нибудь и т.д. - рвотный рефлекс, как бы интересно с ним не было.

 

П.С. Мы сами себе внешку не выбираем) Мне так жаль, что многих людей не замечают из-за их неприметности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это многих)

Сказали мисс Аверия!) Светлана, маленькие полулысые дрищи в прыщах, по природе будут развивать в себе другие хорошие качества, не стать ему высоким кучерявым брюнетом, он будет отличным поваром, музыкантом или поэтом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали мисс Аверия!) Светлана, маленькие полулысые дрищи в прыщах, по природе будут развивать в себе другие хорошие качества, не стать ему высоким кучерявым брюнетом, он будет отличным поваром, музыкантом или поэтом!)

Я это и имела ввиду. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не туда , тема свернула. Качалка, красота, мозги, чувство юмора, дебилизм - харизма либо есть либо нет. Есть допустим какая-то муз группа в ней 3-4 юнита, но один как всегда находится на переднем плане(фронтмен), необязательно это самый талантливый или красивый или умный. Есть такие понятия как, положительная и отрицательная харизма. Харизма ,на мой взгляд, это способность вызывать те или иные чувства эмоции, но не просто способность, а ярко выраженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не туда , тема свернула. Качалка, красота, мозги, чувство юмора, дебилизм - харизма либо есть либо нет. Есть допустим какая-то муз группа в ней 3-4 юнита, но один как всегда находится на переднем плане(фронтмен), необязательно это самый талантливый или красивый или умный. Есть такие понятия как, положительная и отрицательная харизма. Харизма ,на мой взгляд, это способность вызывать те или иные чувства эмоции, но не просто способность, а ярко выраженная.

хорошо сказал!)

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_39d5c534b5cf7078e3965bc57cef900f._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не туда , тема свернула. Качалка, красота, мозги, чувство юмора, дебилизм - харизма либо есть либо нет. Есть допустим какая-то муз группа в ней 3-4 юнита, но один как всегда находится на переднем плане(фронтмен), необязательно это самый талантливый или красивый или умный. Есть такие понятия как, положительная и отрицательная харизма. Харизма ,на мой взгляд, это способность вызывать те или иные чувства эмоции, но не просто способность, а ярко выраженная.

Ну,согласен с тем ,что харизма или есть или ее нет.

Но не согласен с тем,что фронтмены групп обладают харизмой.Единицы-да!Но остальная часть из тех что сейчас на "плаву" чисто плод работы пиар-команды.А настоящей харизмой там и не пахнет.

Вот харизма к примеру,причем яркая:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не имел ввиду конкретную группу, потому и написал "допустим". А так, да пиар сейчас играет бОльшую роль в музыке. Просто странно:eek:, когда начинают соотносить харизму с красотой глядя на Мика Джагера (Ролинг Стоун) или Стива Тайлера (Аэросмит) и тем более "Грошком" (КиШ) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть скорее всего харизма.Умение вызывать или ненамеренно вызывать у них определенные мысли или эмоции. И за счет это возможно и предрасполагать их к себе. Если грубо "ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ"

Что то не туда , тема свернула. Качалка, красота, мозги, чувство юмора, дебилизм - харизма либо есть либо нет. Есть допустим какая-то муз группа в ней 3-4 юнита, но один как всегда находится на переднем плане(фронтмен), необязательно это самый талантливый или красивый или умный. Есть такие понятия как, положительная и отрицательная харизма. Харизма ,на мой взгляд, это способность вызывать те или иные чувства эмоции, но не просто способность, а ярко выраженная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не имел ввиду конкретную группу, потому и написал "допустим". А так, да пиар сейчас играет бОльшую роль в музыке. Просто странно:eek:, когда начинают соотносить харизму с красотой глядя на Мика Джагера (Ролинг Стоун) или Стива Тайлера (Аэросмит) и тем более "Грошком" (КиШ) :D:D:D

ВО Горшок ,харизматик ведь хоть и ебнутый на голову но для нас он герой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте.. все харизматичные люди индивидуальны,отличаются от общества,одеждой,внешностью,поведением,манерой общения. И становятся для многих кумирами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...