Перейти к публикации

ТИР-ХАВК  

160 пользователей проголосовало

  1. 1. ТИР-ХАВК

    • тир
      80
    • хавк
      45
    • я нуб незнаю что такое ТИР и ХАВК
      35


Рекомендованные сообщения

есть анекдот на эту тему:

Мол совет собрали орки, надо мол улучшать боевые способности тиров, а то совсем слабые стали

Вождь говорит у кого есть предложения??

Встаёт Дестр и говорит, давайте всех тиров обяжем носить тяж броню как мы, будут живучее! -Всё одоблили

Встаёт шаман и говорит: -Давайте их научим творить заклинания что бы своих товарищей бафали и лечились во время боя! в-все переглянулись - за*бись идея!!!

Встаёт ещё кто-то и говорит может им лук в руки дать что бы с далека отстреливали врагов, точно будет лучше! - все офигели!! идея класс

Тир не выдерживает встаёт и говорит: -За*бали! Бл*дь! может мне ещё пропеллер на спину прих*ячить что бы я на лету всех п*здячить мог?!!!!

 

 

Ответ очевидел: Тир в тяж броне с луком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть анекдот на эту тему:

Мол совет собрали орки, надо мол улучшать боевые способности тиров, а то совсем слабые стали

Вождь говорит у кого есть предложения??

Встаёт Дестр и говорит, давайте всех тиров обяжем носить тяж броню как мы, будут живучее! -Всё одоблили

Встаёт шаман и говорит: -Давайте их научим творить заклинания что бы своих товарищей бафали и лечились во время боя! в-все переглянулись - за*бись идея!!!

Встаёт ещё кто-то и говорит может им лук в руки дать что бы с далека отстреливали врагов, точно будет лучше! - все офигели!! идея класс

Тир не выдерживает встаёт и говорит: -За*бали! Бл*дь! может мне ещё пропеллер на спину прих*ячить что бы я на лету всех п*здячить мог?!!!!

 

 

Ответ очевидел: Тир в тяж броне с луком.

ахаххххаахах_

круто)

где нашол?)

щя с стула упаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть анекдот на эту тему:

Ответ очевидел: Тир в тяж броне с луком.

ну и на виверне для верности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что так друга не любишь?

он везучий!)

полюбому будет на оли нагибать)

P.S.(он гывнюк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще делать что-то, если тебе лень? По идеи, не лень заниматься тем, что тебе нравится, в этом и смысл!

Лень бафаться, лень самому выбирать профессию, лень сливаться на зиалот, лень покупать ПА. Далеко не уедешь.

Критерии у тебя отличные заданы - персонаж для души, но чтобы фармил и в пвп само собой был лучшим. Твой вариант ФС и постреляешь и самон в мили подерётся за тебя; в общем и фармер и пвп, а для душииии то - но там самона призывать придётся, вдруг тебе лень :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм....

думаеш?)

ну смотри

тиром можно убить пати

и хавком также

просто тиром ты убиваешь внутри замеса

а хавком бегаешь юзаешь цп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще делать что-то, если тебе лень? По идеи, не лень заниматься тем, что тебе нравится, в этом и смысл!

Лень бафаться, лень самому выбирать профессию, лень сливаться на зиалот, лень покупать ПА. Далеко не уедешь.

Критерии у тебя отличные заданы - персонаж для души, но чтобы фармил и в пвп само собой был лучшим. Твой вариант ФС и постреляешь и самон в мили подерётся за тебя; в общем и фармер и пвп, а для душииии то - но там самона призывать придётся, вдруг тебе лень :sleep:

аха ты прав?

тока я незнаю кто такой ФС??)):p

надеюсь тебе нравится пикачу?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...