Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnalCarnava1

2 девушки и парень ищут кп..

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер люди, ищем одекватное кп опыт игры достаточно хороший сядем за профы (конь/ее/ше/берс/спойл/крафт/ знание классов 99% вообще ждём ваших предложений Прайм с 17:00 по Москве будем очень благодарны приглашению в хорошее кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут некоторые кп собирают с меньшим костяком :D

а вообще, трудно вам будет найти места в основе, ибо норм пл не возьмет не знакомых ему, но знакомых между собой, 3их человек сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Hed1n, post: 595499, member: 81основной некоторые кп бирают с меньшим костяком :D

а вообще, трудно вам будет найти места в основе, ибо норм пл не возьмет не знакомых ему, но знакомых между собой, 3их человек сразу

Девушки играть могут в 10 мемберах я в омновной хочу играю в ла 2 уже лет 6 с хроник с3 знаю достаточно много просто делал перерывчик с пол годика сейчас захотелось поиграть за берса играл последние 2 года да за все классы знаю все если кого то заинтересует пишите буду рад новым знакомствам и покорения игрового мира ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер люди, ищем одекватное кп опыт игры достаточно хороший сядем за профы (конь/ее/ше/берс/спойл/крафт/ знание классов 99% вообще ждём ваших предложений Прайм с 17:00 по Москве будем очень благодарны приглашению в хорошее кп...

врятли на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам реально проще свое кп добрать, ибо мало кто рискнет брать сразу 3 человека с форума, т.к. сфейлится\что-то не понравится и он решит ливнуть\перестанет играть 1 из вас, скорее всего 2 оставшихся последуют за ним, а -3 для консты гораздо плачевнее, нежели -1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен так они будут играть под моим пересмотром у меня дома это моя девушка и сестра думаю все норм все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quotсогласно er, post: 595707, mem124"]руководить двумя девчинами, довольно рисковый ход:cautious:

Тоже согласет так их 10-ми взять и пусть гоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...