Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну прост именно под этим ником я таких там не помню, не на оли не в поле, вывод: либо это нонфакторный бомж и подсирала, либо человек зареган на форуме не под тем ником что играл

да ты прав=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ ав) прикалывают люди с таким самолюбием)

а кто сказал что это самолюбия??? если ты меня не знаешь и насмотрелся мувиков с сатиром и дефом то я тебе сочувствую так как мувики снятые и вырезаные из 10050 боёв ссделали 10 минутный мувмик как они гнут да я топ АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что это самолюбия??? если ты меня не знаешь и насмотрелся мувиков с сатиром и дефом то я тебе сочувствую так как мувики снятые и вырезаные из 10050 боёв ссделали 10 минутный мувмик как они гнут да я топ АВ

ты нуб зафейлившийся на 2 день после того как должен был зайти в рк и это печально...неговоря про твою игру в которой я уверян судя по твоей арганизованности ты ничего не добьешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому продолжай дальше сотрясать форум словами какой ты топ,т.к тебе больше ничего и не светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нуб зафейлившийся на 2 день после того как должен был зайти в рк и это печально...неговоря про твою игру в которой я уверян судя по твоей арганизованности ты ничего не добьешься...

а зачем мне бомже кп??? или вы думали что я с вами играть буду? ахахха я просто вас потролил после вашых высеров по поваду меня ещё бы я играл с вами вы не заслужили даже моего внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже?)ну бомжом ты только себя выставил в своем видео где показывал никчемный буст,зная х5 как там все точится ты тот же самый сет будешь собирать до лета...

и кто знает ангелка ахарактеризует мой буст на х5 аверии как у 1 дагера на серве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже?)ну бомжом ты только себя выставил в своем видео где показывал никчемный буст,зная х5 как там все точится ты тот же самый сет будешь собирать до лета...

и кто знает ангелка ахарактеризует мой буст на х5 аверии как у 1 дагера на серве...

 

Смысл вообще говорить о бусте и о "какой я топ" показывая результаты на ява серверах, где многое работает не правильно, что х5 аверия, покажи мне результат с рпг либо с ру/евро когда там был хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вообще говорить о бусте и о "какой я топ" показывая результаты на ява серверах, где многое работает не правильно, что х5 аверия, покажи мне результат с рпг либо с ру/евро когда там был хф

на руоффе я играл за НК,и зачем ты мне приводишь эти примеры когда ты собираешься играть именно тут,свой балаган никому не нужный будешь разводить на других форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе я играл за НК,и зачем ты мне приводишь эти примеры когда ты собираешься играть именно тут,свой балаган никому не нужный будешь разводить на других форумах...

 

оу, какой дерзкий тип, а твой балаган ппц как кому нужен, не тебе решать где мне и что писать, так что плиз завали свою тупую кабину, заранее тебе огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе я играл за НК,и зачем ты мне приводишь эти примеры когда ты собираешься играть именно тут,свой балаган никому не нужный будешь разводить на других форумах...

да потому что этот человек знает на что я способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе я играл за НК,и зачем ты мне приводишь эти примеры когда ты собираешься играть именно тут,свой балаган никому не нужный будешь разводить на других форумах...

 

здесь я собираюсь играть, т.к. на данный момент нет нормальных проэктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже доказал сфейлившить даже не начав играть,мне наоборот за радость будет рашануть и не заметить такого как ты никчемыша на олимпе,сразу придумывай оправдание своего слива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже доказал сфейлившить даже не начав играть,мне наоборот за радость будет рашануть и не заметить такого как ты никчемыша на олимпе,сразу придумывай оправдание своего слива...

кто сказал что я фейл? ты такой тупой я в шоке с тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...