Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хилов конечно

потом видно будет может берса может сб по необходимости кто больше вреда принёс=) а так я асистер пака могу им быть хилов ловлю на ура в толпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилов конечно

я имею ввиду гвг 9 на 9, тоесть ты будешь ковырять хила, пока тонкая арба из противоположной пати будет разрывать твою пачку на куски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом видно будет может берса может сб

я имею ввиду гвг 9 на 9, тоесть ты будешь ковырять хила, пока тонкая арба из противоположной пати будет разрывать твою пачку на куски?

не забывай что я не 1 в пати буду задача Ав вырезать по фасту хилов арбу биш реснёт по фасту а вообще всё зависит от пака и поставленой цели каждгого игрока в ней если нужен норм Ав пиши в скайп пообщяемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе настроены скилы как надо не то что на всех фришках это раз во 2 глада с 1 бека?) это старые хроники опять же скилы по офу на любых фришках любой Ав на оли знает что дела обстоят по другому=))))

Зайди на какой нибудь х50 грацию, и глянь, что дагер сделает с гладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай что я не 1 в пати буду задача Ав вырезать по фасту хилов арбу биш реснёт по фасту а вообще всё зависит от пака и поставленой цели каждгого игрока в ней если нужен норм Ав пиши в скайп пообщяемся

Скажи честно ты когда нибудь играл на лоу рейтах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на какой нибудь х50 грацию, и глянь, что дагер сделает с гладом.

во во грация!!! на хф всё не так!!!! маги с 2 удэ ДА хрен убёь без фул буста и то с ним я хз пала тоже сложно без 30 скилов даже отбегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно ты когда нибудь играл на лоу рейтах?)

да х3 х5 х7 х8 х10 х15 х25 х50 и пару пвп и на многих серваках был хиро за ножей берсов ММ.... берс скучный чар но от бога Ав хард кор игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во грация!!! на хф всё не так!!!! маги с 2 удэ ДА хрен убёь без фул буста и то с ним я хз пала тоже сложно без 30 скилов даже отбегать

бомжей и я могу убивать даже танков но когда там буст очень очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно ты когда нибудь играл на лоу рейтах?)

у меня стаж игры в л2 с с3 локалка! вышел на инет когда купил комп себе как раз там были хрони гф помойму играл за Тх много лет был хиро как только вышел на свой первый сервак в инете х5 вроде украинский сервак какойто ну потом понеслась=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да х3 х5 х7 х8 х10 х15 х25 х50 и пару пвп и на многих серваках был хиро за ножей берсов ММ.... берс скучный чар но от бога Ав хард кор игра

По твоему бишу наверно никогда арба не пихала крит 9+к с укола.Арбу кстати проще слить, чем того же биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему бишу наверно никогда арба не пихала крит 9+к с укола.Арбу кстати проще слить, чем того же биша.

я же говрю всё зависит от пака!!!! смотря какой пак у меня и кто в нём!!!! там уже видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему бишу наверно никогда арба не пихала крит 9+к с укола.Арбу кстати проще слить, чем того же биша.

вот убил ты арбу полез на их хилов арбу тут же реснули и ??? ты без шс не догонишь! ну да если пару обилок да а у неё прыжок + 2 хила всё беда если 2 ножа там по кд все упадут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень большой опыт игры в л2 я был много лет плом иногда даже клом приходилось быть возьмём открытие оверах10 был хиро берсом потом после печального случая крыса раздела пол пака украли топ клан на тот момёнт я ушол на 2 месяц от туда потом вылезли там ДТ!=) из моего клана потом появился клан Joisa и понеслаь уже другая там возня я через 3 месяца туда пришол за Тх за месяц я взял 83 скил караблик по мойму я был 2-3 Тх с этим скилом! гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффф на словах ты петушок а на деле петушок,посмотрим что ты из себя представлять будешь

я даже своим тиром сраным буду тебя в щепки разносить и будешь орать ебаные еними когда они свалят с сервера

да и вообще твои слова ничего не значат,мог бы уже выйти на пвп сервер раз ты такой клёвый,пойди на эмеральд сделай мувик и вылдожи в этой теме какой ты тру АВ там всё есть для нагибатора скилы +30 по одному клику эпик по одному клику и тд,а там глядишь и лайк тебе поставлю (может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...