Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз, автор принцесса №2?

Автор, иди расскажи про топ АВ мира Сатирикону. Посмеёмся вместе

За 8 лет игры ТОП АВ не имеет ни единого фрапса? Топ паки, в которых ты, офк состоял, тоже не имеют ни 1 фрапса? Ох беда. Впрочем, свои аверы я получил.

топ ав не фрапсят их и так знают в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ ав не фрапсят их и так знают в лицо

И все ТОП паки, в которых они состояли, не фрапсили именно по этой же причине xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, автор принцесса №2?

Автор, иди расскажи про топ АВ мира Сатирикону. Посмеёмся вместе

За 8 лет игры ТОП АВ не имеет ни единого фрапса? Топ паки, в которых ты, офк состоял, тоже не имеют ни 1 фрапса? Ох беда. Впрочем, свои аверы я получил.

да и по мувику ты не поймёшь как играет человек и владеет свои классом особено в таких пиар муви хочешь мувики от меня будут когда буду тут играть последний мой сервер л2 и завязка!!!! хочу занять своё место в истории л2 пора бы уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все ТОП паки, в которых они состояли, не фрапсили именно по этой же причине xD

конечно) нельзя расстраивать других не топовых ав, своей профессиональной игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по мувику ты не поймёшь как играет человек и владеет свои классом особено в таких пиар муви хочешь мувики от меня будут когда буду тут играть последний мой сервер л2 и завязка!!!! хочу занять своё место в истории л2 пора бы уже

 

Герой устал и хочет на покой?

Да мне по боку на твои муви, я вообще без понятия, кто ты :)

Ок, посмотрим, какое "место" в истории ла2 ты займёшь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем Ищу Кп!!! сяду за Ав прайм могу держать от 10ч большой опыт игры в л2 начиная с с3 за ножей играю лет 7-8 может больше=)

о себе мне 25 лет скайп для связи со мной Pro100Liho

Топ Ав мира ? что за убогое говно ?

 

просто пролистай этот форум и найди тему eBosh он на много известнее тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебош что ли ?=)))) ахха если тот дебош играл я с ним на пхклабе печеньки мне там отдали Пв САСАМБУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же много троллей я ещё не слышал столько оскорблений в свой адрес на форумах=))) а в игре регулярно слышу особено на последнем серваке х8=))) пока вам косточку не кинешь вы не признаете хозяина так что прошу ту виладж с этой темы тролли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же много троллей я ещё не слышал столько оскорблений в свой адрес на форумах=))) а в игре регулярно слышу особено на последнем серваке х8=))) пока вам косточку не кинешь вы не признаете хозяина так что прошу ту виладж с этой темы тролли

вот я тебя не обижала на х8) давай дружить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вам косточку не кинешь вы не признаете хозяина

 

Поосторожней с заявлениями. Знаешь, сколько тут таких было? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...