Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
МастерТХ

Ищу хороший Гайд по ВЛу на ХФ5

Рекомендованные сообщения

Ребята, есть тут хорошие знатоки ВЛов. хочу знать все о них. Прочел все гайду что нашел и в каждом все по разному.

Если у кого есть ссылки на мувы по влу и видео гайд по влу(этого не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по каким там хроникам?? я его читал. там много несвязного и недостоверного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по каким там хроникам?? я его читал. там много несвязного и недостоверного

В первом ясно написано что для хф5 для лоу рейтов.

Во втором есть описание элегия сета, что соответствует хф.

И вообще играть по гайду - это играть по шаблону. Бери из гайда только мелкие моменты, по поводу всего остального принимай решения сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом ясно написано что для хф5 для лоу рейтов.

Во втором есть описание элегия сета, что соответствует хф.

И вообще играть по гайду - это играть по шаблону. Бери из гайда только мелкие моменты, по поводу всего остального принимай решения сам.

эт я понял давно. мне просто почитать что кто как. и главное тату. и нужны ли они вообще. а так я все сам.

 

В первом ясно написано что для хф5 для лоу рейтов.

увидел что по ХФ) я верхушку даже не прочел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь дуалы и идёшь карать всех

ыы) зачем ВЛу дуалы) чет новое

 

блин, что никто не знает где взять нормальный видео гайд по ВЛу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем гайд влу? Там помоему и так все понятно что и как делать!

 

Кач: 40-52 каньон под дионом, 52-61+ волки/тигры/мишки под шутгартом, 61-76 демоны под аденом, 66-76 стакато верх под руной, 76-82 гц, 82+ махум под ореном! с 84+ можно пробовать тули в соло и с хилом пробовать круг лоа

Есть еще вариант кач влом в катах-некрополях

Самый быстрый кач вл+небольшая пачка и в рифт

Ну вроде как то так! А по скилам там вроде и так все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач: 40-52 каньон под дионом, 52-61+ волки/тигры/мишки под шутгартом, 61-76 демоны под аденом, 66-76 стакато верх под руной, 76-82 гц, 82+ махум под ореном! с 84+ можно пробовать тули в соло и с хилом пробовать круг лоа

Есть еще вариант кач влом в катах-некрополях

Самый быстрый кач вл+небольшая пачка и в рифт

Ну вроде как то так! А по скилам там вроде и так все понятно

Совсем запутаешь человека щас)) может он знать не знает за тх такие локи)) каньон под дионом называется танор, волки тигры мишки это хижина торговца льдом (штт), демоны под аденом это древнее поле битвы (надеюсь не поле брани имелось ввиду), стакато верх под руной это болото криков) Кач описан топовый и с минимальным эквипом можно затащить все локи в соло, единственно вместо болота криков на 66 лвле я бы предложил заброшенные мастерские (кач там быстрее).

Насчет тату все типично кач:+4(5)стр +4декс -8(9)кон (вариант для кача с автоатакой (фог стакато)и хорошим бафом, для лок где фармишь скиллами мало подходит, но в принципе универсален) насчет оли не смею утверждать, но по опыту своему малому и огромному одного знакомого тату либо вовсе не ставятся либо бустят кон за счет стр (или даже сверху +декс - стр). Пвп на улице случается в большинстве случаев во время фарма/кача и это обычно пвп под фулл бафом и с пве татушками там фантазируй как хочешь, крутись вертись стань сбивай таргет и бей по ассисту со включенными абилами на криты и одиночный таргет(неплохо критует по одной цели) На осады можно ставить что на жир, если любите чисто станить и нон стопом вертеться и рашить, что те же пве тату на дпс с руки.

Но самое святое это саб скиллы! Я вообще не представляю себе другого класса, который бы так сильно зависел бы от саб скиллов. Без контр хаста ты говно а с ним тащишь все локи))) Так что как можно быстрее делай сабы (контр хаст, контр спирит/или контр крит, целестиал/ или мастер на крит)

И качни себе варка с ковом с ним тащутся фог/стакато если у тебя еквип пика 150+(для стакато фог и с а пикой тащит) и контр хаст есть, а под фулл бафом и морай хеви сетом иди куда хочешь абсолютно (кроме лоа там нужен хил) И про рифт забудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть тут хорошие знатоки ВЛов. хочу знать все о них. Прочел все гайду что нашел и в каждом все по разному.

Если у кого есть ссылки на мувы по влу и видео гайд по влу(этого не нашел)

качай Бэрса и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть тут хорошие знатоки ВЛов. хочу знать все о них. Прочел все гайду что нашел и в каждом все по разному.

Если у кого есть ссылки на мувы по влу и видео гайд по влу(этого не нашел)

Зачем тебе гайд ?:) Бафнулся и пошел нагибать каты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Все заметки будут учтены!

 

Совсем запутаешь человека щас)) может он знать не знает за тх такие локи)) каньон под дионом называется танор, волки тигры мишки это хижина торговца льдом (штт), демоны под аденом это древнее поле битвы (надеюсь не поле брани имелось ввиду), стакато верх под руной это болото криков) Кач описан топовый и с минимальным эквипом можно затащить все локи в соло, единственно вместо болота криков на 66 лвле я бы предложил заброшенные мастерские (кач там быстрее).

Насчет тату все типично кач:+4(5)стр +4декс -8(9)кон (вариант для кача с автоатакой (фог стакато)и хорошим бафом, для лок где фармишь скиллами мало подходит, но в принципе универсален) насчет оли не смею утверждать, но по опыту своему малому и огромному одного знакомого тату либо вовсе не ставятся либо бустят кон за счет стр (или даже сверху +декс - стр). Пвп на улице случается в большинстве случаев во время фарма/кача и это обычно пвп под фулл бафом и с пве татушками там фантазируй как хочешь, крутись вертись стань сбивай таргет и бей по ассисту со включенными абилами на криты и одиночный таргет(неплохо критует по одной цели) На осады можно ставить что на жир, если любите чисто станить и нон стопом вертеться и рашить, что те же пве тату на дпс с руки.

Но самое святое это саб скиллы! Я вообще не представляю себе другого класса, который бы так сильно зависел бы от саб скиллов. Без контр хаста ты говно а с ним тащишь все локи))) Так что как можно быстрее делай сабы (контр хаст, контр спирит/или контр крит, целестиал/ или мастер на крит)

И качни себе варка с ковом с ним тащутся фог/стакато если у тебя еквип пика 150+(для стакато фог и с а пикой тащит) и контр хаст есть, а под фулл бафом и морай хеви сетом иди куда хочешь абсолютно (кроме лоа там нужен хил) И про рифт забудь))

 

Спс за обширое просветеление нуба)) но все локи в Л2 я знаю) я играю не мало ни много 9 лет. кач, фарм, масс пвп для меня не беда за ВЛа. но вот Оли не получается. сколько не пробовал. что ни покупал, сеты пухи, РБ бижу. не хватате или терпения или выдержки в скилах. а может руки крюки за ВЛа. только по этому думал может кто зальет или скинет хорошее Оли фарм видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...