Перейти к публикации

?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • да
      83
    • нет
      21


Рекомендованные сообщения

суть вопроса в следующем, вот решил на х7 погамать за коня, но прочитал на форуме что будут работать макросы на откат скилов, в этом случае будет ли вариант в пати коня брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть вопроса в следующем, вот решил на х7 погамать за коня, но прочитал на форуме что будут работать макросы на откат скилов, в этом случае будет ли вариант в пати коня брать?

хочешь сказать ,что макрос скила дает такой же откат как и баф коня?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать ,что макрос скила дает такой же откат как и баф коня?:-)

я хотел сказать то, что сказал.

макрос и так дает откат скилам, вот и спрашиваю имеет ли смысл брать ещё и коня

P.S. на лоу рейтах первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму причем тут конь в пати до бафа без пати? всеравно конь ради бафа нужен, хотя если запилить в маг пати коня под фул бафом да под макросом, который пол секунды сокращает время на откат скила(или сколько там я хз) то массухами можно бить я думаю не плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коняшко дает время отката скила, а макрос ускоряет его откат на долю секунды, т.е. с коняшой всеравно будет лучше чем без. так что будут в пати "ЛФкать" поней по кд :) темболее 2\3 сервера маг паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сахарка, не будет то стоит, а если будет, только брать мобов фармить.

ахахах, сказал лоу-скил игрок, удачи тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь нужен для фарма дв и стакато/фога, это без вопросов. Если не ошибаюсь макс лвл серафима уменьшает кд скила на 35% + суммон пати будет, если доборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, сказал лоу-скил игрок, удачи тебе :D

Зеленый, ты же не лучше, и говорю только факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, ты же не лучше, и говорю только факты.

ахахаха, я под столом, научись играть ребёнок, забрать хиро у Сахарка довольно просто, на каждого более менее рукастого найдется и получше играющий за данную профу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...