Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

детский отмаз ... готов обсудить в пм , не с целью оскорбить , а с целью мотивировать :D

что бы любить и радоваться деньги не нужны

ну деньги нужны как минимум для того, чтобы на самолете летать на другие континенты, а так да, и без денег можно путешествовать - есть такие замечательные передачи, как орел и решка, выжить любой ценой - чем не путешествие без денег?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну деньги нужны как минимум для того, чтобы на самолете летать на другие континенты, а так да, и без денег можно путешествовать - есть такие замечательные передачи, как орел и решка, выжить любой ценой - чем не путешествие без денег?))

начни путешествие без перемещений на другие континенты

надо уметь видеть красоту вокруг себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну деньги нужны как минимум для того, чтобы на самолете летать на другие континенты, а так да, и без денег можно путешествовать - есть такие замечательные передачи, как орел и решка, выжить любой ценой - чем не путешествие без денег?))

если бы ты внимательно прочитал пост выше , то увидел бы следующее

что мешает делать все это ? (ну кроме путишествий) ?

 

прежде чем что - то написать , читай внимательно все сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотелось преодолеть притяжение земли, выйти в открытый космос в скафандре, чтобы посмотреть на солнце вблизи, а не с земли, и оценить всю масштабность его силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно уж не медициной!!!

Уже жду не дождусь, окончания "любимого" меда, что бы наконец то, отправиться куда глаза глядят и заниматься любимым делом!

А вообще хочу замуж :inlove:

Буду варить борщи и рожать детей :D

Хотела бы еще заниматься какими-то современными танцами (как всегда все упирается в финансы и нехватку времени).

Вообще после меда хочу продолжить свое обучение где-то в гуманитарном, чот бы знать много языков :rolleyes:

В общем, так много планов ужс!

 

как сварить вкусный борщ ?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стать крутым прогером и делать игры которые бы доставляли людям удовольствие )) Только нужно с начало доучиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 598094, member: 1"']Выдался свободный час. сидел читал онлайн-журнал Esquire, и стало интересно, чем вообще мечтает заниматься аудитория нашего проекта.

Например для меня, проект Аверия это не работа, это скорее любимое занятие - потому что работать в удовольствие по 14+ часов в сутки, без выходных, отпусков и вставать в 5 утра, чтобы записать интересную идею, которую стоит реализовать - это уже выходит за рамки работы, скорее образ жизни. Да и в команду мы никогда не брали людей, кто хотел бы работать по 8 часов 5 дней в неделю, на таких не может держаться крупный проект... Именно поэтому конкуренты всегда чуть-чуть позади.

И вернемся к теме, кто чем мечтал бы заниматься в жизни, чтобы прям в удовольствие было? Отбросив все препятствующие факторы в виде лени, денег и.т.д

Семья конечно на первом плане (ибо это социальное звено является началом становления человека как ячейки общества) любящая жена и дети по моему нет ничего приятнее, а всё остальное: карьера, деньги, машина, квартира, загородный домик, обязательно будет если не будешь лениться. Человек по своей сути жадный чего бы у него не было всегда хочется чего-то большего,я думаю мало кто останавливается на достигнутом результате,если знаешь что его можно улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак занимаюсь тем, чем хотел бы заниматься :) Работаю на работе которая мне нравится (военный), рощу дочку, люблю жену и дочку, что еще нужно от жизни?:)

вопрос касаемо профы к вам коллега))))ну что там народ у вас начали набирать?или все сокращение идет?

 

Если снайпера ловят, то в плен их не берут. Разговор с ними короткий, труп сразу!

Кто? нохчи? почему???если живым возьмут то сам пожалеешь что не убили

 

Не делай так!!

[ATTACH=full]22967[/ATTACH] :D:D:D:D

ааааххххххаааа)))))

Да все правельно!!!надо сжечь офисы ит компаний вместе с персоналом!!!

А тебя ИТишник недоделанный мы найдем и покам 17 год

 

о_О

 

последнего дракона убил бильбо бегинс :D

не Бильбо убил Смауга!!!

 

знаю критерии отбора нынешнего легиона , я без понятия о каких ты годах читал . НО самое сложное для меня лично - это психотесты , которые я кстати с переменным успехом прохожу

вопрос а что такого в этом легионе???

с мобилы сижу не охота гуглить

 

я бы хотел бомбить фраеров!)

но на деле много ньюансов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построил бы самого огромного снеговика из снега в мире, ростом 100+ метров, так-же построил бы свое королевство из снега :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускать какой то новый товар, который улучшил бы жизнь на земле. Развиться до огромной кампании, которая была бы известна во всем мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос касаемо профы к вам коллега))))ну что там народ у вас начали набирать?или все сокращение идет?

начали, еще и срочников агитируют на контракт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...