Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Т.к. я ничего не понимаю задам вопросы:

1) Везде пишут, что надо иметь 300+ форумных аверов для перевода, но почему нажимая "Мои Аверы"->"Перевод средств" вылезает "Your credits must bigger than $30,00 to do this action."??

2) Под профилем на главной странице форума есть 4 картинки-ссылки! Последняя "магазин" не пашет только у меня или у всех?

3) Если бумажный самолетик запустить из космоса на землю, то, когда он будет проходить плотные слои атмосферы, он сгорит? Даже при своей малой массе и скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод форумных авер в игру осуществляется только через админа Averia.ws

Так почему бы не отключить эту функцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Т.к. я ничего не понимаю задам вопросы:

1) Везде пишут, что надо иметь 300+ форумных аверов для перевода, но почему нажимая "Мои Аверы"->"Перевод средств" вылезает "Your credits must bigger than $30,00 to do this action."??

2) Под профилем на главной странице форума есть 4 картинки-ссылки! Последняя "магазин" не пашет только у меня или у всех?

3) Если бумажный самолетик запустить из космоса на землю, то, когда он будет проходить плотные слои атмосферы, он сгорит? Даже при своей малой массе и скорости?

1. Да, для перевода аверов на ваш мастер аккаунт, необходимо иметь 300+ авер. Чтоб перевести аверы другому участнику форума, необходимо 100 Авер.

 

2. Магазин будет обновлен после "Дня открытых дверей"

 

3. Да.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...