Перейти к публикации
Golem Armor

2 дня до экзамена аааа!!(

Рекомендованные сообщения

крчи 12 числа экзамен , препод новый, говорят палит жестко, подсказывайте ваши фишки как вы списывали :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздух красава)) я из 30 билетов выучил 17 но там такой развернутый ответ , что все запомнить не реально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крчи 12 числа экзамен , препод новый, говорят палит жестко, подсказывайте ваши фишки как вы списывали :Р

сразу видно ... первокурсник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздух красава)) я из 30 билетов выучил 17 но там такой развернутый ответ , что все запомнить не реально)

я както 70% билетов выучил пока ждал свою очередь на экзамен :D

П.С. я в тя верю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сдавал экзамен по истории в 9м классе,это было 11 лет назад,у нас была проверяющая училка по англ языку,она меня всегда любила)и вот когда ушел директор с класса,а я сидел на первой парте возле их стола,она мне открыла книжку с моим билетом,я помню это был 21й билет,положила себе под столом аккуратно на колено и я от туда пытался списать)что то увидел что то нет,так как зрение не очень).Были времена такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сдавал экзамен по истории в 9м классе,это было 11 лет назад,у нас была проверяющая училка по англ языку,она меня всегда любила)и вот когда ушел директор с класса,а я сидел на первой парте возле их стола,она мне открыла книжку с моим билетом,я помню это был 21й билет,положила себе под столом аккуратно на колено и я от туда пытался списать)что то увидел что то нет,так как зрение не очень).Были времена такие)

я в прошлом году сдавал когда, препод раз 5 курить выходил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз было дело списывал шпоры с ладышек соседки по парте ) Ох были времена...

А Еге сам сдавал ) Итог: попал в вуз под название Морская Пехота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...