Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Макросы бустят фир на 100%, у других скилов всего-лишь забирают 1 сек отката - это называется аргументация

ААААА ПОРЕЖТЕ ФИР - это называется нытье, но откутебе тебе, ПТУШнику знать разницу:(

хнык хнык, меня назвал ПТУШником ущербный рак... мне так обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда это не пойму только потому, что для меня нормальная игра - это клацанье кучи кнопок, а для тебя одной.

причем тут одна кнопка, идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут одна кнопка, идиот?

Что том даун, что судя по теме, для тебя приемлима игра через безоткатный фир, при которой вся суть игры будет в том, кто кого быстрее зафирил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо да, сколько лет этому съезды? Я помню лет 15 назад, в децком садике мы так общались:)

лет 15 назад? а ты что его окончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем повторюсь

тоже повторюсь, мои и твои взгляды на игру разные, а соответсвенно и на ущербность тоже и ясный фик, пацану, который считает что зажимать педаль безоткатного фира - это скил, никогда этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 15 назад? а ты что его окончил?

Ну вот это уже не много лучше, а то прошлая попытка была совсем убогой. Поздравляю, в моем рейтинге разумных существ, ты занял место морского котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже не много лучше, а то прошлая попытка была совсем убогой. Поздравляю, в моем рейтинге разумных существ, ты занял место морского котика.

зато это на несколько ступеней выше чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато это на несколько ступеней выше чем ты

Собака- Валенок, не обладает таким мышлением, которое способно представить ту ступень, на которой нахожусь я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака- Валенок, не обладает таким мышлением, которое способно представить ту ступень, на которой нахожусь я:)

ого, это же сколько ты гуглил такую фразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же сам не мог до неё додуматься... мозгов бы не хватило

Все, я забираю у тебя ступеньку морского котика и ты катишься обратно, до уровня своей собаки, но все не так плохо! ибо собака занимает предполеднее место моего многоступеньчатого рейтинга! Существуют люди и глупее тебя( один раз в жизни я такого видел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я забираю у тебя ступеньку морского котика и ты катишься обратно, до уровня своей собаки, но все не так плохо! ибо собака занимает предполеднее место моего многоступеньчатого рейтинга! Существуют люди и глупее тебя( один раз в жизни я такого видел )

в зеркало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...