Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в зеркало?

ладно, твои бесконечные переводы стрелок мне надоели, видимо ожидать от тебя чего-то более интересного просто глупо, так что можешь написать на этот пост чета типо OWNED и поставить в своем блокнотике очередную галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир - это грустно, заставляет по 2 биша в паке держать. но виноваты в этом корейцы, и нам остается лишь приспосабливаться...

а если начать менять что-то на конкретной сборке, потом появится другое нытье после первого прогиба под нытиков....

и что потом? увеличить шанс точки, крафта и все в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни вкоем случае не менять ни шанс базовый ни откат(даже с макросами) даже еврейская команда инновы не стала лезть в эту мясорубку и что-то менять:sick:

Т.к понимали что это приведет к какому никакому дисбалансу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил, создай ММа, сделай фулл баф+ флаги и будет 2к каста.

А теперь подумай, сколько безоткатных фиров можно кинуть на том же олимпе маг vs маг, когда юзаешь просвет+дивайн+мана щит. Не забывает, что геодата аверии уникальна и попытаясь побегать вокруг столбов, вероятность того, что ты застрянешь и будешь как баран долбиться в невидемую стенку пытаясь побежать дальше весьма велика, а так же кастанутый скил никогда не фейлится.

 

Ты реально такой упоротый? Макросы бустят фир на 100%, кол-во кинутых фиров с макросом увелчивается в 2 раза! А что сделает тому же дисарму? Взаместо 6 сек, будет 5сек? Овер пока крутанет строку бафов, они уже откатятся и без макросов.

упоротый насамом то деле ты не нравитса настройки серва есть еще 100500 таки х же месячных серверов! и шанс прохождения фира несравнивай с шансом дизарма который проходит почти каждый каст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный съезд, ведь речь была вовсе не о том, сколько таких магов будет, а о том, что они будут, все оставшиеся будут довольствоваться ~1.7-1.8к касту.

ЕЩе раз, 9 сек дивайна и сколько там сек мана щит? Другими словами, за это время под просветом ты кастанешь минимум 20 безоткатных фиров, пока тебя убьют.

дятел ты сам сядь то за мага пойди на оли и кастуй под просветом и мана щитом 20 фиров ты идиот убогий который создал тему ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дятел ты сам сядь то за мага пойди на оли и кастуй под просветом и мана щитом 20 фиров ты идиот убогий который создал тему ниочем

воу воу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезная тема , фир есть фир , он такой же как и остальные дебафы такой же как дизарм , рут , транс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дятел ты сам сядь то за мага пойди на оли и кастуй под просветом и мана щитом 20 фиров ты идиот убогий который создал тему ниочем

я б конечно сказал кто ты, но у меня и так уже 1 акк в бане:( А по факту, я и так сижу на маге на х50 и прекрасно знаю, сколько фиров успеет кастануть ММ/Сорк, перед тем, как я его убью, а с макросами это кол-во будет х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б конечно сказал кто ты, но у меня и так уже 1 акк в бане:( А по факту, я и так сижу на маге на х50 и прекрасно знаю, сколько фиров успеет кастануть ММ/Сорк, перед тем, как я его убью, а с макросами это кол-во будет х2.

кароче забей ! все с тобой ясно и понятно! играй лутше дальше на х50, а то придеш на х7 и заплачеш от тово насколько ты рак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже еврейская команда инновы не стала лезть в эту мясорубку и что-то менять:sick:

Т.к понимали что это приведет к какому никакому дисбалансу.

там все было немного иначе, они просто не имели права что-то менять, т.к. были официальными "представителями" правообладателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть фрапсы автора и как он нагибает олимп, прожимает овердохуя кнопок етц, и вообще автор до капа то докачается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче забей ! все с тобой ясно и понятно! играй лутше дальше на х50, а то придеш на х7 и заплачеш от тово насколько ты рак!

это говорит мне пацан, который хоче жать педаль безоткатного фира?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть фрапсы автора и как он нагибает олимп, прожимает овердохуя кнопок етц, и вообще автор до капа то докачается ?

А я хочу увидеть фир, у которого будет хотя бы 1 секунда отката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...