Перейти к публикации
COBECTb

ол\мм\негр\сс\ее\се

Рекомендованные сообщения

так, сразу по теме.

 

в сабже перечислены профы за которые скил в общем то имеется.

В идеале ол, но понимаю что ол-ов полно. хроники то их.

мм\сс как около идеальная альтернатива.

нерк - сильно подумайте. и потом еще раз 5 подумайте, нужен ли некр на этих хрониках (на фарме то точно нет - бот на привязке). если после этого вы считаете его нужной вещью, то могу сесть и за него.

ее\се как последняя альтернатива, в пак с 4 хилами.

 

про маг паки знаю около все. человек взрослый, пояс мск. всякие микрофоны и донаты само собой разумеющаяся вещь. не лагаю, на прайме почти не афкашу, регрупаюсь минуту. пак ищу постольку поскольку, т.к. прекрасно знаю что на старте будет куча сильных и средних паков, и просто овертонна слабых паков мемберы которых заплакали и побежали к мамке титьку сосать. связываться на форуме.

 

Забыл уточнить важную деталь. Не играл около полугода (была работа 24/7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пт ненаписал :cautious:

 

прайм устроит по факту любой (в идеале промежуток с 20 и до 03), на работу иду когда хочу. эпики в любое время суток тоже не вопрос

 

кстати интересное наблюдение, топ праймы в паках почти всегда у ол-а\барда(ов) и одного из хилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, сразу по теме.

 

в сабже перечислены профы за которые скил в общем то имеется.

В идеале ол, но понимаю что ол-ов полно. хроники то их.

мм\сс как около идеальная альтернатива.

нерк - сильно подумайте. и потом еще раз 5 подумайте, нужен ли некр на этих хрониках (на фарме то точно нет - бот на привязке). если после этого вы считаете его нужной вещью, то могу сесть и за него.

ее\се как последняя альтернатива, в пак с 4 хилами.

 

про маг паки знаю около все. человек взрослый, пояс мск. всякие микрофоны и донаты само собой разумеющаяся вещь. не лагаю, на прайме почти не афкашу, регрупаюсь минуту. пак ищу постольку поскольку, т.к. прекрасно знаю что на старте будет куча сильных и средних паков, и просто овертонна слабых паков мемберы которых заплакали и побежали к мамке титьку сосать. связываться на форуме.

 

Забыл уточнить важную деталь. Не играл около полугода (была работа 24/7)

На GW X10 лет пять-шесть назад не играл под таким за сх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...