Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я конечно все понимаю ..но кажется показатель скилла х1 -х5 , не ?

но никак не х50 ++++сто пятсот тысяч с банками на ману бафом и прочей ересью

Что за чушь, пацаны с х50+ рейтов просто привыкли к совсем другой игре ( банки мп , альтб баф и многое другое), это совсем не означает что они лоускильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чё вы развонялись,ну с пвп серва ну другие хроники: но это совсем не ставит крест на их игре.Привыкнут, адаптируются.Да и х7 с ПА совсем не лоу рейт получается.

Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю ..но кажется показатель скилла х1 -х5 , не ?

но никак не х50 ++++сто пятсот тысяч с банками на ману бафом и прочей ересью

Не когда не играл ниже х30 на Хфах (играл на х7 грации и т д) Но я думаю пацаны с х30-х50 покажут себя еще тут )) Главное скил а не рейты !!Если человек прямой он как на х1 будет нагибать так и на х100500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда не играл ниже х30 на Хфах (играл на х7 грации и т д) Но я думаю пацаны с х30-х50 покажут себя еще тут )) Главное скил а не рейты !!Если человек прямой он как на х1 будет нагибать так и на х100500!

почти верно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие хейтерки , в отличие от вас факторных , они не пишут , что топы и покорители сервера , они мид клан пришедшие на х7 , хз , что так все накинулись ?? или тут фанаты фх зерга в 150 тел с х50 , которые считают себя топами , но на самом деле они терпы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...