Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого бы выбрали вы?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого бы выбрали вы?



Рекомендованные сообщения

как ни грустно, но при равных условиях ЕЕ сильнее ШЕ(именно друг против друга), количество МП примерно одинаково, М дэф и М атака чутка больше у ШЕ, но это не так важно, как дополнительная клара(с ПоВа) и БОЕ. Так же транс, во время которого можно сделать инвок и т.д.. Просто по МП ШЕ просядет быстрее ввиду перечисленного выше.

ПС сам лично больше симпотизирую ШЕ, но практика показывает, что ЕЕ поживее в плане МП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни грустно, но при равных условиях ЕЕ сильнее ШЕ(именно друг против друга), количество МП примерно одинаково,

1 М дэф и М атака чутка больше у ШЕ, но это не так важно,

2 как дополнительная клара(с ПоВа) и БОЕ. Так же транс, во время которого можно сделать инвок и т.д..

3 Просто по МП ШЕ просядет быстрее ввиду перечисленного выше.

ПС сам лично больше симпотизирую ШЕ, но практика показывает, что ЕЕ поживее в плане МП...

1 как говорил один известный хиро Овер из трибунала - *если мне удастся добавить к статам по паре едениц, это будет успех*, на оли у ше не *чутка* а существенно различаются эти показатели и не брать их в расчет глупо.

2 5% доп клары как правило в таких боях ничего не решают, это лишь маленький бонус, даже те, имеел на оли валик в кармане ни разу не держали транс на панельке, это трата времени и маны, за это время полезнее сделать что-либо другое.

3 в виду перечисленного выше ее первая просядет по мп и ей придется юзать либо лф, либо бое, затем еще спустит половину от восстановленной маны и только тогда ше проседает, но к тому времени идет юз 2го рефреша и мк у ше и идет Берн по кд на регене маны, в то время у ее заканчивается 2ое фул мп и остается ттолько бое или лф она что осталось юзает далее ше бегает на мк и у ее подходит к концу ее последнее фул мп и она юзает мк, а как мы знаем еешки обычно берут гбх линком, то на это у ше есть мбф точеный на ману, что не позволит жить на регене под мк. - стандартный бой ее vs ше (да, не забывай еще есть лсы клары, медитация и т.д.) на моем сервере ББ. и да, с бустом наших (т.е. серверных) еех и шилок было все ок. жаль не сохранились такие фрапсы, в расцвет правления райзов...

 

ps как по тактике боя этих двух сапов на оли против друг друга у тебя сводится все к простому, транс и бое, далее профит, не все с ними просто, есть куча способов забустить шилку (впрочем как и еешку) что этот чар будет убивать 99.9% оли на сервере... Как всегда есть одно но, почти никто не занимается *предельно* (специально выделю это слово) максимальным бустом шилок, когда как еешки в этом процветают, вот и вся арифметика.

 

да, и точить Мана Берн на силу - идиотизм, т.к. на кост приносит больше пользы, доказано на практике
да, это идиотизм, да, все еешки точать на кост, т.к. у них нет м атк на оли и буста от силы не будет заметно. шилке же имея баф, 45 инт, пов дающий силу крита более рационально бустить то, что именно у нее является сильной стороной, т.е. м атк (помните я писал об экстремальности шилок и сбалансированности еех?) - как следствие от заточки на повер идет бОльший буст, нежели другим сапам. Как раз за счет этой ветки заточки *суммарное* кол-во мп у ее и ше выравнивается в условиях оли, где-то на гохе была формула расчета кол-ва мп у ше и ее на оли относительно друг друга, в полной мере отображающая этот факт, если вспомню где она затерялась скину сюда. и да, еще раз повторю, на явах все выше сказанное может отличаться, речь идет про официальные сервера и как это было заложено корейской механикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу таликов(кто и когда их юзает и т.д.) вообще неактуально в данном споре, если мы берем равные ситуации, их можно просто отбросить.

если ЕЕ хорошо одета и способна отхилиться, то рациональнее взять МБФ(что делают нередко), т.е. опять же в этом плане уравниваются обе стороны.

про силу М крита - это уже опять полагаться на рандом, если бы да кабы.

повторюсь снова, при равных ситуациях, у ЕЕ: каст спид(небольшой шанс сбить каст противника, докастовав раньше), больше клара, БОЕ и шанс М крита. у ШЕ М дэф/атака и сила М крита. ЕЕ бонусы все-таки полезнее при равных по бусту персонажах, равных руках и равной удаче на М криты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ бонусы все-таки полезнее при равных по бусту персонажах, равных руках и равной удаче на М криты...

как я и писал ее более сбалансированный чар, ше более экстремальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому на него одевается энчантерское дино?

 

энчатерский дино дали не олу как классу, а мистикам оркам в целом. всем хилам на хф дали чаин хил, т.е. бп, ее, се, ол как ни странно

 

xD брат я тебя разачарую имеено эти 2 скила делают его хилом, ты просто спрыгиваешь с темки, повторюсь назови мне сетап без БП и я скажу что ты был во всём прав.

 

сетап без бп - 9 гладов

 

лсы, эпик, свои бафы, дебафы легко сводят этот недостаток на нет, вопрос в другом - во сколько это обольется жопочасов задротства и килорублей...

Убьет.

фрапс ШЕ ру оф, с далеко не топ бустом, и да, он убивал 95% ее на своем сервере, впрочем как и 95% всего олимпа

 

зайди на кадмус посмотри на маленького рембо - много нового о ее узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на кадмус посмотри на маленького рембо - много нового о ее узнаешь

я на ББ сидел 3 года за ее в райзах, с записями моего ника с списки героев в разных годах (хиро маг пак harter'a). про еешку много знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый класс ЕЕ, но если в КП БП рак то приходиться играть за БП ( мб я и рак за БП но я то этого не вижу и все норм :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ самая приемлемая профа , адекватно заливает и баф который позволяет без проблем найти сопартийца до 78+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...