Перейти к публикации
AnTiShOcK

Сбор Людей КТо играет чисто за Танков

Како ваш любимый Танк  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Како ваш любимый Танк

    • Shilen Templar
      46
    • Templ Knight
      22
    • Dark Avenger
      32
    • Palus Knight
      19


Рекомендованные сообщения

Привет чето мне скучно стало, хотел по общаться с людьми которые знают что такое танк и что он из себя представляет какую карьеру они прошли за танка с каких хроник начинали. Танк самая интересная профа в плане тактики боя развития сюжета тачение скилов и так далее .

 

Я начну первым

 

Играю с хроник с3 начинал как все за спойлера старые деды л2 как обычно запрегли:D. Но потом я увидел парня с щитом и с мечом подумал тогда то что это рыцарь в доспехах , мне понравилось и с тех пор я играю только этими доблесными защитниками которые могут и защитить и навалять с верху. начал свою карьеру за паладина играл им где то до с4 хроник год. потом мою душу обхватил Shilen Templar класс казался интересным и необузданым играл им гдето около 2 лет , потом за Temp Knight а потом Dark Avenger , не играл ни за 1 дд за всю историю л2 делал мага для фарма и все)) Мне остальные классы казались не так интересными. в итоге играю за танков лет 8

 

Так что играю досих пор за танков и знаю то что нет интереснее класса чем Танки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет чето мне скучно стало, хотел по общаться с людьми которые знают что такое танк и что он из себя представляет какую карьеру они прошли за танка с каких хроник начинали. Танк самая интересная профа в плане тактики боя развития сюжета тачение скилов и так далее .

 

Я начну первым

 

Играю с хроник с3 начинал как все за спойлера старые деды л2 как обычно запрегли:D. Но потом я увидел парня с щитом и с мечом подумал тогда то что это рыцарь в доспехах , мне понравилось и с тех пор я играю только этими доблесными защитниками которые могут и защитить и навалять с верху. начал свою карьеру за паладина играл им где то то с4 хроник год. потом мою душу обхватил Shilen Templar класс казался интересным и необузданым играл им гдето около 2 лет , потом за Temp Knight а потом Dark Avenger , не играл ни за 1 дд за всю историю л2 делал мага для фарма и все)) Мне остальные классы казались не так интересными. в итоге играю за танков лет 8

 

Так что играю досих пор за танков и знаю то что нет интереснее класса чем Танки.

играл все 7 лет за магов,исключая арбу на пвп серве,и считаю,что нет интереснее класса чем маги:-)каждому своё;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы танков хоть напиши правильно...

 

 

Иди отсюда написал написал не в этом сють это не интилектуальная тема а просто душевная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, хотел по общаться с людьми которые знают что такое танк и что он из себя представляет

а ты при чем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...