Перейти к публикации
KriShna

Гордым незаходить. (набор в основу клана)

Рекомендованные сообщения

мы хотите прыгнуть КЛу на шею и все )) такии глупцы ...

все зависит от вас, КЛ всего-лиш направляет и организует а делать будите вы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бога верят только глупые и неудачники

дела вкуса каждого . но бога лучше не оскорблять, его могущество беспредельно . (он хозяин всех сердец на всех планетах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто не-верят в бога это очень низкие люди с низким вкусом жизни.. не выше животных которые спят, едят, совокупляются и обораняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то завалялась одна картинка ... ооо .. вот она

cs309718.vk.me_v309718538_941b_RybepDGfqzU.jpg

 

Онлайн с утра до вечера это что, клан для людей без личной жизни?

 

Ну а так, то если хочешь набрать людей в клан, то посоветовал бы немного облегчить правила, а то людей с таким праймом будут брать кланы получше твоего + как уже кто-то сказал - надо лучше оформить тему (и сделать это на русском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит цепляться за слова ( смысл понятен. )

почину такой онлайн - потому что цель моя высока .. и мне нужны люди которые подобны мне посвятили свое время игре ( для меня это не просто игра)

Вспомните великих людей ... что они делали ... они отдали всю жизнь одному делу и не раздваивались на кучю сторон. (если ваше внимание направлено на множество вещей то вы некогда не-достигнете высоких вкусов .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секта это футбольный клуб / секта это кружок по рисованию / секта это то во что вы - направляете бесценное время жизни , любой сервер можно назвать сектой, потому что он отнимает внимание человека от личности бога. (все что не связано с богом называется Сектой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то упоротый паренек=)При чем тут твой бог?Ты людям в клане будешь рассказывать о ценностях и смысле жизни?В 23 года быть круглосуточно онлайн,мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то упоротый паренек=)При чем тут твой бог?Ты людям в клане будешь рассказывать о ценностях и смысле жизни?В 23 года быть круглосуточно онлайн,мне тебя жаль.

А ладва разве не твой Бог тоже?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто не-верят в бога это очень низкие люди с низким вкусом жизни.. не выше животных которые спят, едят, совокупляются и обораняются.

В тех государствах, где наибольшая вера в бога, самая большая смертность как среди взрослого населения, так и детей, голод, болезни, разруха и безграмотность, очень сильно им помогает бог. Примером служат такие страны, как индия, бангладеш, африка вся, и многие другие. А те люди, которые рассчитывают только на себя, а не на выдуманные силы, живут достойно и счастливо, добиваясь гораздо большего. Если бы ты был более грамотен и интересовался историей, то знал бы, что вера была придумана для того, чтобы объяснить рабам и нищим их место в обществе и их социальный статус, чтобы они смирились со своей судьбой, жили спокойно, спокойно верили в лучшую жизнь после смерти и не противились. А еще, чтобы прикрыть войны, крестовые походы и так далее. Идеализм нынче не популярен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы научится побеждать надо научится быть побежденным , для того чтобы уметь выигрывать надо уметь достойно проиграть. (поймите же что я хочу вам дать ... у вас такой низкий вкус не-токо к жизни но и к этому виртуальному миру... ) я не-буду рассказывать о боге в клане )) нет и в мыслях не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы научится побеждать надо научится быть побежденным , для того чтобы уметь выигрывать надо уметь достойно проиграть. (поймите же что я хочу вам дать ... у вас такой низкий вкус не-токо к жизни но и к этому виртуальному миру... ) я не-буду рассказывать о боге в клане )) нет и в мыслях не было )

Парень.Эйэй. Ты либо хочешь задротов 24/7,либо эстетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех государствах, где наибольшая вера в бога, самая большая смертность как среди взрослого населения, так и детей, голод, болезни, разруха и безграмотность, очень сильно им помогает бог. Примером служат такие страны, как индия, бангладеш, африка вся, и многие другие. А те люди, которые рассчитывают только на себя, а не на выдуманные силы, живут достойно и счастливо, добиваясь гораздо большего. Если бы ты был более грамотен и интересовался историей, то знал бы, что вера была придумана для того, чтобы объяснить рабам и нищим их место в обществе и их социальный статус, чтобы они смирились со своей судьбой, жили спокойно, спокойно верили в лучшую жизнь после смерти и не противились. А еще, чтобы прикрыть войны, крестовые походы и так далее. Идеализм нынче не популярен.

ты не-был в индии и не-знаешь что там и как ))) индия самая богата страна и духовно и материально (это просто не-проявлино в наш век) зайди в рк пожалуйста я поговорю с тобой, я уверен ты не хрена не-знаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...