Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я создал эту темку, потому что у меня 6 утра, я в жопу пьяный и я люблю Модераторов ( кроме Равианта - ибо парень однако) и главную админочку проекта.! :inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

 

С учетом наплыва паникеров и ддосов они все так же терпеливо отвечают на вопросы.

 

/sammon школьников с криками жополиз

/sammon агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт ну где же срачь , крики и визги? Ах ну да, я создал добрую тему, надо было создать о ужас я нашел куча багов! ТОгда бы был бы народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118173, member: 1"'][ATTACH=full]3932[/ATTACH]

О Саша, я тебя все равно не люблю, ибо парень ты. А вот по поводу ДДос. То х рен на него))) Мы и так будем играть на вашем проекте. хотя бы потому что тут Меллиси и Анечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Саша, я тебя все равно не люблю, ибо парень ты. А вот по поводу ДДос. То х рен на него))) Мы и так будем играть на вашем проекте. хотя бы потому что тут Меллиси и Анечка

 

DDos явление временное + мы работаем по этому вопросу. Фиксы тоже делаем моментально, каждую ночь обновления в 5 утра, так что пару недель и проект будет как конфетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118178, member: 1"']DDos явление временное + мы работаем по этому вопросу. Фиксы тоже делаем моментально, каждую ночь обновления в 5 утра, так что пару недель и проект будет как конфетка)

Саша, неужели ты думаешь что адекватные игроки этого не понимают? нытики всегда были и будут. Чего я не пойму, так это смысла орать и кричать что О БОЖЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ!!?! чего они добиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118178, member: 1"']DDos явление временное + мы работаем по этому вопросу. Фиксы тоже делаем моментально, каждую ночь обновления в 5 утра, так что пару недель и проект будет как конфетка)

 

 

Как вы успеваете во всех темах быть, и даже отвечать?) Ни разу такого не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/sUmmon Grammar Nazi

послан ( по доброму ибо спасибо тебе за ошибку в тексте моем однако, но учти однако, что я не в адеквате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы успеваете во всех темах быть, и даже отвечать?) Ни разу такого не видел.

ЗАГОВОР АДМИНОВ!!! Мы должны расскрыть эту тайну!! Ща ,! Ща я вам все расскажу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 118178, member: 1"']DDos явление временное + мы работаем по этому вопросу. Фиксы тоже делаем моментально, каждую ночь обновления в 5 утра, так что пару недель и проект будет как конфетка)

 

А до старта нельзя было обновить ? 2 недели по-моему не так мало. Это не 2 часа и не 2 дня. Я сегодня в камалоку раза 4 ходил. И каждый раз фейл из-за вылета игры. Неприятно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГОВОР АДМИНОВ!!! Мы должны расскрыть эту тайну!! Ща ,! Ща я вам все расскажу!!!

 

 

Не, лучше поспи уже ;) Завтра расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до старта нельзя было обновить ? 2 недели по-моему не так мало. Это не 2 часа и не 2 дня. Я сегодня в камалоку раза 4 ходил. И каждый раз фейл из-за вылета игры. Неприятно очень.

УРАААА вот один!!)) Ну потерпи дорогой! У всех бывают проблемы правда? Ты требуешь от бесплатного проекта , который финансируется из личного кармана админов - полной неуязвимости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...