Перейти к публикации

Открыть хб со старта?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Открыть хб со старта?

    • да
      33
    • не стоит
      38


Рекомендованные сообщения

Поверь все будет зависить от того будет ли такой же пониженый П деф (как на х5 старт) в ЛОА, ДВ. Так как я там в ДК танковал и фармил)

Но ето не никак ни добавляет холи камишкоф(

Потому хочу много лукоф)

в следующий раз перед тем как мне типо *прорубить окно в европу* зайди на х50 или х5 и проверь, чтобы что-то доказать я играл на х5 и на х50 и знаю где что было, и про заниженно не надо сказок, фиксы были от админов быстрыми и это главное, а про заниженный п деф поржал спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз перед тем как мне типо *прорубить окно в европу* зайди на х50 или х5 и проверь, чтобы что-то доказать я играл на х5 и на х50 и знаю где что было, и про заниженно не надо сказок, фиксы были от админов быстрыми и это главное, а про заниженный п деф поржал спасибо.

спецом ради тя

i022.radikal.ru_1401_5d_13cf5c814b62.jpg

Х5 1 месяц. 3троки ДВ в соло щитай.

Про ЛОА лучше ниначинай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется знатоки сейчас напишут, что в ците споил кусков морая, но хочу вам напомнить, чтобы дойти до циты нужно иметь 11 лвл хб и даю вам 100% гарантию, что ни один пл даже самой гнусной пачки не погонит своих набивать репу в то время, когда есть столько более вкусных зон.

Ты забыл что именно там спойлятся кусочки на сиру и нагу!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак? я там играл и знаю что там не было м\п дефа и так далее, к чему ты мне это рассказываешь? когда я на след день после старта стоял в стакато и фармил по 300+ мобов париками однохуйственно тому что ты мне жалкие скрины кидаешь как ты фармишь гуардинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак? я там играл и знаю что там не было м\п дефа и так далее, к чему ты мне это рассказываешь? когда я на след день после старта стоял в стакато и фармил по 300+ мобов париками однохуйственно тому что ты мне жалкие скрины кидаешь как ты фармишь гуардинов.

Понятно нуб слит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я слит? мне говорит соло бомж на тот момент который был 70+ лвл подходил к профе когда я был в сете?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я слит? мне говорит соло бомж на тот момент который был 70+ лвл подходил к профе когда я был в сете?:D

Убожество я тя прошу)))

Тебе наверно пол сервера х5 кто начинал скажет что я был 1 или чутли не первый в мрае)

Или те скинуть скрин как танк по левелу равен на старте с магами ?)

П.С. отошли от темы (сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убожество я тя прошу)))

Тебе наверно пол сервера х5 кто начинал скажет что я был 1 или чутли не первый в мрае)

Или те скинуть скрин как танк по левелу равен на старте с магами ?)

П.С. отошли от темы (сори)

время точное до секунды, выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про заниженно не надо сказок, фиксы были от админов быстрыми и это главное, а про заниженный п деф поржал спасибо.

 

там не было м\п дефа и так далее,

 

Потом пацану кидают скрин, где явно видно, как в тм фармятся дракосы (т.е полностью опровергается утверждение его первого сообщения), после он быстро сливается и уходит с темы. Ну стилерок как всегда, где то заврался и напутал.

 

Не обращайте на него внимания. Если зайти на любую более-менее известную фришку, с вероятностью в 90% лайфстилер фармил там себе на дошираки, чем и тут будет заниматься. Кстати, стилерок соскамил шмот с какого-то парня после своего бана за бота на плейдефо. Лучше не водитесь с ним, гнилой игрок, бегающий по всем фришкам, скамер и просто плохой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пацану кидают скрин, где явно видно, как в тм фармятся дракосы. Ну стилерок как всегда, где то заврался и напутал.

 

Не обращайте на него внимания. Если зайти на любую более-менее известную фришку, с вероятностью в 90% лайфстилер фармил там себе на дошираки, чем и тут будет заниматься. Кстати, стилерок соскамил шмот с какого-то парня после своего бана за бота на плейдефо. Лучше не водитесь с ним, гнилой игрок, бегающий по всем фришкам, скамер и просто плохой человек.

привет рандом, пиар это хорошо, ты качество выполняешь свое задание, хочу больше пиара, и хейта в мою сторону, в некст раз запасись пруфами сказочный далб*еб :D можешь не отвечать в мою сторону постами какого-то бомжа с х50 без пруфов, вы все однотипичные сосунки которые ничего не могут )(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время точное до секунды, выполнять.

s003.radikal.ru_i202_1401_43_bc7c55ba9b52.jpg

Как видеш все нубы ползут в фог)

А я уже в тихую набил 300+ мунов ето так ;)

Ну а если до минутно 23 ч дето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s003.radikal.ru_i202_1401_43_bc7c55ba9b52.jpg

Как видеш все нубы ползут в фог)

А я уже в тихую набил 300+ мунов ето так ;)

Ну а если до минутно 23 ч дето)

23ч до 76? :D палехче DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23ч до 76? :D палехче DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

на подобном серве за коня брал за 30 с небольшим ч 80 без 3 пичатей) (забыл дополнить соло без фога)

я хз ты рак ? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подобном серве за коня брал за 30 с небольшим ч 80 без 3 пичатей) (забыл дополнить соло без фога)

я хз ты рак ? О_о

почему я рак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я рак?

просто удивляет есть маги за 20 ч и не 76+ на ХФ?

на х5 там по идее и надо 18 ч дето.... не щитая руны* причом даже хардкорно без РБ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...