Перейти к публикации

Открыть хб со старта?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Открыть хб со старта?

    • да
      33
    • не стоит
      38


Рекомендованные сообщения

почему я рак?

http://forum.divenire.ru/threads/1st-pow-3proofa.1464/

ласт проект х8 правда но не столь важно 16-18 часов после старта 79\75 нубл :D ты наверно меня не понял к чему я тебе писал но да ладно, попозже фрапс залью со стаката на х5 аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет рандом, пиар это хорошо, ты качество выполняешь свое задание, хочу больше пиара, и хейта в мою сторону, в некст раз запасись пруфами сказочный далб*еб :D можешь не отвечать в мою сторону постами какого-то бомжа с х50 без пруфов, вы все однотипичные сосунки которые ничего не могут )(

Пиар - хорошо. а поливание тебя говном (коим ты и являешься) - не очень.

Раздел плейдефо х1 удален уже давно. Если что, человек 100 видело в стриме, как ты безуспешно ботоводил (после чего тобой и был получен бан), еше человек 100 видело тему на форуме, от несчастного парня, с которого ты соскамил эквипа рублей на 200 :D.

Я просто предупреждаю всех, кто вдруг заглянет в эту тему, что это очень гнилой человек, который соскамит ваш пак и продастся, если сможет.

Хз, о каком пиаре ты говоришь. Все, чем ты известен - это шлюхование по всем фришкам рунета.

Вообщем, фигово быть тобой. Вроде бы и в л2 ничего не достиг, и прославился как знатная путана да скамер.

 

Господа, на предыдущей странице вы можете прочитать, как фейлерок сначала на кого-то сагрился, а после того, как оказалось, что в споре он явно не прав, сразу же попытался сменить тему, не забывая агриться на любое сообщение в свою сторону.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто удивляет есть маги за 20 ч и не 76+ на ХФ?

на х5 там по идее и надо 18 ч дето.... не щитая руны*

через 20 часов я был 82+, а ты путаешь и читаешь не внимательно я написал тебе когда я был в сете (s84) ты наверно докачивал 70+:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.divenire.ru/threads/1st-pow-3proofa.1464/

ласт проект х8 правда но не столь важно 16-18 часов после старта 79\75 нубл :D ты наверно меня не понял к чему я тебе писал но да ладно, попозже фрапс залью со стаката на х5 аверии)

Да я в курсе что ты рак (с) ImmI :D

И да ето х8*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар - хорошо. а поливание тебя говном (коим ты и являешься) - не очень.

Раздел плейдефо х1 удален уже давно. Если что, человек 100 видело в стриме, как ты безуспешно ботоводил (после чего тобой и был получен бан), еше человек 100 видело тему на форуме, от несчастного парня, с которого ты соскамил эквипа рублей на 200 :D.

Я просто предупреждаю всех, кто вдруг заглянет в эту тему, что это очень гнилой человек, который соскамит ваш пак и продастся, если сможет.

Хз, о каком пиаре ты говоришь. Все, чем ты известен - это шлюхование по всем фришкам рунета.

Вообщем, фигово быть тобой. Вроде бы и в л2 ничего не достиг, и прославился как знатная путана да скамер.

 

Господа, на предыдущей странице вы можете прочитать, как фейлерок сначала на кого-то сагрился, а после того, как оказалось, что в споре он явно не прав, сразу же попытался сменить тему, не забывая агриться на любое сообщение в свою сторону.

Кстати, помню, скидывали, на каком то очередном своем сервере пасан вызывал кого то встретится в реале группа на группу, а вот один на один побоялся.

гори гори ясно, столько написал неплохо, теперь заного мною тебе адресованный пост внимательно перечитай :D скамы о 200р неплохо, беднею как-то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе что ты рак (с) ImmI :D

И да ето х8*

ну и ты до сих пор меня не понял мне тебя жаль, ты дурак думаешь что я не могу качнуться за 20 часов 76, когда ты был 76-80 я был в сете, это должно тебя растроить, и ты должен вернуться к 1 всем постам все перечитать заного и задуматься, где и что ты не правильно понял :D глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ты до сих пор меня не понял мне тебя жаль, ты дурак думаешь что я не могу качнуться за 20 часов 76, когда ты был 76-80 я был в сете, это должно тебя растроить, и ты должен вернуться к 1 всем постам все перечитать заного и задуматься, где и что ты не правильно понял :D глупый

Ох........ клоун всеже ниочом с тобой спорить давай скрин де ты в хоть ы80 за 40+ ч я хз (не х10+)

СКРИН В СТУДИЮ или балобол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гори гори ясно, столько написал неплохо, теперь заного мною тебе адресованный пост внимательно перечитай :D скамы о 200р неплохо, беднею как-то странно.

Кончились аргументы, скажи что у оппонента пригорело.

Писалось не для тебя, это я вроде ясно дал понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пацану кидают скрин, где явно видно, как в тм фармятся дракосы (т.е полностью опровергается утверждение его первого сообщения), после он быстро сливается и уходит с темы. Ну стилерок как всегда, где то заврался и напутал.

 

Не обращайте на него внимания. Если зайти на любую более-менее известную фришку, с вероятностью в 90% лайфстилер фармил там себе на дошираки, чем и тут будет заниматься. Кстати, стилерок соскамил шмот с какого-то парня после своего бана за бота на плейдефо. Лучше не водитесь с ним, гнилой игрок, бегающий по всем фришкам, скамер и просто плохой человек.

Кстати, стилерок соскамил шмот с какого-то парня после своего бана за бота на плейдефо.

норм запизд**** :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох........ клоун всеже ниочом с тобой спорить давай скрин де ты в хоть ы80 за 40+ ч я хз (не х10+)

СКРИН В СТУДИЮ или балобол)

каждый пост ты повторяешь свои ошибки недочитывая, или вообще не внимательно читая мои посты, давай попробуем заного, начни читать все мои посты внимательно, выше до этого в посте я тебе написал - позже залью тебе фрапс следующего дня после старта аверии х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стилерок соскамил шмот с какого-то парня после своего бана за бота на плейдефо.

норм запизделся :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Что не так? Насколько помню, забанен был твой чар а не айпи (уж это давай ты не будешь отрицать, бан под гц, все было запечетленно в стриме от ШЕ). Аккаунт ты знал, ибо парень был из твоей кп. Зашел, перекинул шмот и прочее, продался.

Может тут кто есть, кто помнит пару тем о фейлерке на плейдефо (я не играл, но форум читал).

Вижу, ты как то пытаешься оправдаться, найти нелогичность в моих словах, хотя все что я написал - правда. Видимо, тебя задело.

Ни прояснить ситуацию, ни пытаться написать ложные факты, банальное отрицание и довольно глупый комментарий, который ну никак не показывает каких-либо несостыковок в моих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, ребят, полегче!

Давайте не оффтопить, не оскорблять друг друга и жить дружно!

Ато тему закрою :mad::mad::mad:

Тиха мне тут!

Соблюдайте правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый пост ты повторяешь свои ошибки недочитывая, или вообще не внимательно читая мои посты, давай попробуем заного, начни читать все мои посты внимательно, выше до этого в посте я тебе написал - позже залью тебе фрапс следующего дня после старта аверии х5.

1 вопрос:

вы сольетесь на 3 день ?)

2 вопрос:

сетап вашего пака :р (интересно посмотреть опять ли 4 хила будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? Насколько помню, забанен был твой чар а не айпи (уж это давай ты не будешь отрицать, бан под гц, все было запечетленно в стриме от ШЕ). Аккаунт ты знал, ибо парень был из твоей кп. Зашел, перекинул шмот и прочее, продался.

Может тут кто есть, кто помнит пару тем о фейлерке на плейдефо (я не играл, но форум читал).

Вижу, ты как то пытаешься оправдаться, найти нелогичность, хотя все что я написал - правда. Видимо, тебя задело

бан был кто спорит? был не под гц и был по HWidy наркоман вот в этот то ты и запизд**** дружок :DDD

жаль тебя далб**** который сидит сутками читает форумные сказки от подобных тебе отбросов, тебе мнения от элвина хватит что я улетел в бан по хвиду? теперь продолжай на тему *гори гори ясно*

1 - не под гц

2 - по хвиду

3 - пак не собирал

4 - иди на йух сказочный ........ ну вы поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос:

вы сольетесь на 3 день ?)

2 вопрос:

сетап вашего пака :р (интересно посмотреть опять ли 4 хила будет)

я на х5 не плил, и было 3 хила. 2 вопроса 2 ошибки, плохо парень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...