Перейти к публикации
SeeYaa

Разрешено ли BSOE имея в руках флаг?

Рекомендованные сообщения

Франциско всё в порядке) Ребята вынесли флаг с замка уже достижение,а как кастонули я хз) По поводу 69, ребята,ну что за формулировка темы,если мы в алли мы не можем помочь им а они нам? Или что? Позорный транслитный агр хз какого хиро,убивает глаз и психику. Захватили радуйтесь тихонько. Молчание,как говорится,признак воспитанности и ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу баффов и т.д. мнение никого из вышеперечисленных людей меня вообще не касается, и тем более вашего совета по этому поводу никто не просил, так что свои псевдонагибаторские заморочки оставьте при себе ибо OMG, WHO GIVES A CRAP?

Хотелось бы услышать мнения модеров по сабжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнения модеров по сабжу.

Предлагаю, в случае, если все будет по правилам(а так и будет, ибо у них из-под носа унес флаг хиро-ав), забанить за клевету всех отписавшихся, чтоб неповадно было клеветать на администрацию и игроков нашего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, в случае, если все будет по правилам(а так и будет, ибо у них из-под носа унес флаг хиро-ав), забанить за клевету всех отписавшихся, чтоб неповадно было клеветать на администрацию и игроков нашего клана.

Читай мой самый первый пост в этой теме, ни о какой клевете и речи не было. Предлагать будешь там где твое мнение чего-то стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай мой самый первый пост в этой теме, ни о какой клевете и речи не было. Предлагать будешь там где твое мнение чего-то стоит.

Ты говоришь, что был бсое с флагом в руках(что противоречит правилам сервера, и я с этим не спорю), но никто бсое не использовал, а это значит, что ты клевещешь на наш клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут перья подымает кто за ираелей идите дальше за ними парламентам замок обещали ну да они его получили ( в кавычках). А то что флаги все были возле палатки и резко через секунду в Слоновой кости и в крепе Антараса то не кому не чё не понятно. Просто щас 3 клана думают уходить серва потмоучто вечное тв и всегда виноваты одни.Надеюсь не будем тыкать пальцами кто жте это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, как на меня,стоит по логам проверить было ли юз бсое с флагом. Если нет,то я думаю будут принесены извения за поднятие темы и за клевету,если такова имеет место быть(хотя ниодно имя в теме так и не выплыло) Но если оно было юзнуто,то по правилам серва ,добро пожаловать в квадратную комнату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интерестное что Иреалов нету вабще в теме как всегда легли на дно, а администрации как по Москве копейкой ноль внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что был бсое с флагом в руках(что противоречит правилам сервера, и я с этим не спорю), но никто бсое не использовал, а это значит, что ты клевещешь на наш клан.

Сколько людей столько и мнений, обрати внимание что я не писал "ОМГ ИРЕАЛЫ БАГОЮЗЫ ГМ ДАВАЙ БАН ВОН ТОМУ СВЕТЯЩЕМУСЯ ДАНАТАРУ!!!!!!!!!11"

Еще раз тебе советую перечитать мой первый пост и убедиться в том, что 100% утверждения с моей стороны про бсое не было, лишь догадки.

короче, как на меня,стоит по логам проверить было ли юз бсое с флагом. Если нет,то я думаю будут принесены извения за поднятие темы и за клевету,если такова имеет место быть(хотя ниодно имя в теме так и не выплыло) Но если оно было юзнуто,то по правилам серва ,добро пожаловать в квадратную комнату)

Абсолютно солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знают до чего докапаться... s20.rimg.info_e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Съезды на уход с сервера эпичен! А мозгишкой пошевелить не судьба? Сориентироваться вокруг себя ? :cautious:

(Флаг ваш подняли и понесли к другой боевой зоне, что не запрещено. Там его кстати и убил АВ с ЕГ. А вот факт использования Бсое, докажите фрапсом)

ГФ ГН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знают до чего докапаться... s20.rimg.info_e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Съезды на уход с сервера эпичен! А мозгишкой пошевелить не судьба? Сориентироваться вокруг себя ? :cautious:

(Флаг ваш подняли и понесли к другой боевой зоне, что не запрещено. Там его кстати и убил АВ с ЕГ. А вот факт использования Бсое, докажите фрапсом)

ГФ ГН

фрапс не нужен,просто можно посмотреть время на обоих скринах(на карте) разница в 20 игровых минут(3 мин реального) не возможно пешком (даже ножу) пробежать такое расстояние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 флага резко были возле палатки и оказались в другом месте в разных локациях ?

Флаг, который стоял возле нашей палатки, при мне унес хиро-АВ(Silen). То, что вы не можете законтролить свои флаги - ваши проблемы, то, что вы не умеете обновлять карту во время тв - ваши проблемы.

Еще вопросы?

 

Или то что у вас 3 флага руны ?эт как или опять неподалки сервом ?

Где?

gde.JPG.d443ccb533c6328c3377affc0abb8ccb.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту нажми и посматри и вам реально говорят не возможно добежать по времени растояние засекти можно даже пускай админы пробегутсья с флагами посмотрим,возможно или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...