Перейти к публикации
Real

в лук КП нид Варк 8\9 не форумное

Рекомендованные сообщения

Поверь срал я на ето подобие овера ;)

Обидно что он ели ели доиграл 1 месяц(

 

У таких чмошников вечно понос отмаза........

Причины блять!

ты такой унылый , толку было играть на серваке каторый умер через 30 дней . чё вы там делали после маего ухода? дрочи на флаги в замке и одно пвп за весь ПТ))) удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХХ, Помню такой вопрос был к тебе - Почему ты не убиваешь ? , что ты ответил, - У меня слип не точённый!

Прошу подтвердить)

ты такой унылый , толку было играть на серваке каторый умер через 30 дней . чё вы там делали после маего ухода? дрочи на флаги в замке и одно пвп за весь ПТ))) удачи вам

Удалил персонажа вот что я сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подтвердить)

 

Удалил персонажа вот что я сделал.

кем будеш тут играть?? штоб я знал за какую профу начинать ебашить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ебать вы раздавили этих лохов

лох у тя в трусах педик :thumbsup:

ГЦ их тупо нежданчик был в виде 1 ШЕ*

кем будеш тут играть?? штоб я знал за какую профу начинать ебашить)))

Кем скажеш тем и буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж стартаните магами тут придется вас гонять арчерами :D хотя на том х8 паком мы проиграли все с 0 кроме меня 5 дней на 6 забили :D парни со старта играли рассказывали тру стори как они убивают всех кого видят ясно :D

а и да арчеры с 2 пранами потом нылись в чатик, ВЫ НАС ОТБЕРНИЛИ ПОД ПРАНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж стартаните магами тут придется вас гонять арчерами :D хотя на том х8 паком мы проиграли все с 0 кроме меня 5 дней на 6 забили :D парни со старта играли рассказывали тру стори как они убивают всех кого видят ясно :D

Ящеров под ХВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж стартаните магами тут придется вас гонять арчерами :D хотя на том х8 паком мы проиграли все с 0 кроме меня 5 дней на 6 забили :D парни со старта играли рассказывали тру стори как они убивают всех кого видят ясно :D

иди нахуй много пишеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно апайте тему , имми ты на мой взгляд ниший бомж и хз откуда ты высрался непозорься и вернись обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...