Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скачал патч(папку систем) с сайта но в игре с этим патчем английский язык(чат\описание скилов\настройки и т.д), но самое интересное что на карте локации на русском, дайте плиз ссылочку на русский патч чтобы было всё на русском написано(чат то сам могу русский сделать, но мне самое главное описание скилов\предметов на русском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык сменить в клиенте не пробовал?

спасибо, не знал об этом, сейчас попробуем.

Да,сработало, просто везде где я либо не играл в настройках в игре только был 1 язык, либо английский либо русский, а тут сразу 2) четкий сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте .cfg и перейти на русский язык.

чтобы не создавать по 100 раз темы, спрошу тут - если я помню логин и пароль от аккаунта но не помню логин от мастер аккаунта, как его восстановить?(просто раньше небыло рандомных логинов на мастер аккаунтов, а вот недавно ввели и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать по 100 раз темы, спрошу тут - если я помню логин и пароль от аккаунта но не помню логин от мастер аккаунта, как его восстановить?(просто раньше небыло рандомных логинов на мастер аккаунтов, а вот недавно ввели и всё)

На почту приходит же и логин и пароль от МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать по 100 раз темы, спрошу тут - если я помню логин и пароль от аккаунта но не помню логин от мастер аккаунта, как его восстановить?(просто раньше небыло рандомных логинов на мастер аккаунтов, а вот недавно ввели и всё)

Вам Misanthrope сказал уже.

http://forum.averia.ws/threads/Примеры-подачи-заявок-для-решения-Ваших-проблем.26831/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я почту не помню от мастер аккаунта, а при восстановлении нужно указать почту чтобы туда письмо пришло, узнал бы почту сразу бы все стало на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я почту не помню от мастер аккаунта, а при восстановлении нужно указать почту чтобы туда письмо пришло, узнал бы почту сразу бы все стало на свои места

Как можно не помнить почту? Пиши в техподдержку, пусть тебя там обматерят, но они думаю смогут сказать тебе, на какую почту лично ты сам, находясь в здравом уме и твёрдой памяти зарегал свой МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я почту не помню от мастер аккаунта, а при восстановлении нужно указать почту чтобы туда письмо пришло, узнал бы почту сразу бы все стало на свои места

Тогда не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не как.

Почему же не как? Ему всего лишь нужно узнать логин от почтового ящика, пароль то надеюсь он сможет восстановить. Разрабы с помощью тёмной магии думаю смогут сказать ему логин.. ведь присылают же письма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не как.

А как можно удалить игровой акк? без знания логина на мастер акке? ну чтобы свой старый игровой акк создать заново, уж сильно я к нему привык и не хочу создавать новые логины

Мне только логин от почты нужен, пароль я знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно удалить игровой акк? без знания логина на мастер акке? ну чтобы свой старый игровой акк создать заново, уж сильно я к нему привык и не хочу создавать новые логины

Мне только логин от почты нужен, пароль я знаю)

Ну напишите в тех.раздел,может помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно удалить игровой акк? без знания логина на мастер акке? ну чтобы свой старый игровой акк создать заново, уж сильно я к нему привык и не хочу создавать новые логины

Мне только логин от почты нужен, пароль я знаю)

Вот тогда иди умоляй Ранива и его банду, чтобы они тебе сказали логин. Под самыми жестокими пытками ты должен выдать им максимум информации, т.е. Ник чара, логин аккаунта, короче всё, что попросят, только пароль не говори :D Они там организуют консилиум, пробьют к какому логину Ма привязан твой акк, потом к какому почтовому ящику привязан твой Мастер акк, напишут тебе логин почты. И после всего этого заберут тебя в рабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...