Перейти к публикации
WhiteBlack

lf cp\инфа в теме

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем)Ищу кп ( желательно не форумную ) что бы был костяк постоянных игроков от 5-6 тел

Что хотелось бы от кп :

Адекватность,желательно средний возраст 20+ ( чаще всего адекватные люди в этом возрасте )

Помощь ( сам с ил хроник,на хф играл не много ,поэтому что то могу не сразу понимать )

Прайм желательно вечерний , ну а там все и обсудить можно)

От себя : Держу прайм,донат на старте присутствует ( па\руны ) че там еще надо) адекватный)веселый)

 

Профы : я не любитель дд,поэтому сяду за барда) бд\свс , есть желание попробовать на бише,но что то стремно) ( 6 лет игры на ил серверах за биша )

Играл на аверии х50 , за бд - мувик есть)строго не судить)

Мувики с ил серверов - на канале)

 

P.s связь есть любая - тс\вт\рк\чего нету - скачаю

P.s.s связь со мной лс\скайп отпишу если будут предлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-мили-кп-пт-с-19-20-по-мск.45357/

 

vladislavboikov - скайп, если заинтересует)

честно,склоняюсь больше к маг кп,с х50 был опыт в мили кп,канешно кп разные,но что то мне не понравилось)но оставлю на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка из гей клуба чтоле

жизнь боль,когда человек знает какая музыка в гей клубе,мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него спросил, он подтвердил, яснопонятно..

плохо стрелки метаешь,попробуй еще разок :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1 минуту фрапса и выключи, игра за бд плохая. Во-первых открыта не та панель) у тебя должны быть видно сонги и денсы ведь ты за ними следишь, а не биш чтобы дебафы снимать, я бы понял еще у свса дабы пурифи давать, но это опять же в вт быстрее все сказать что сало или фир и дай пурифи ска! так что тут минус. Во-вторых как я заметил ты только медузу давал и бегал туда сюда, ни 1 макроса на хейт дд вообще не увидел, видел пару раз хейт биша :D Удачи тебе мужик, может что-то примешь на свой счет исправишься, ничего личного без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1 минуту фрапса и выключи, игра за бд плохая. Во-первых открыта не та панель) у тебя должны быть видно сонги и денсы ведь ты за ними следишь, а не биш чтобы дебафы снимать, я бы понял еще у свса дабы пурифи давать, но это опять же в вт быстрее все сказать что сало или фир и дай пурифи ска! так что тут минус. Во-вторых как я заметил ты только медузу давал и бегал туда сюда, ни 1 макроса на хейт дд вообще не увидел, видел пару раз хейт биша :D Удачи тебе мужик, может что-то примешь на свой счет исправишься, ничего личного без обид)

не каких обид)как и написал - первая игра,но по сути это х50,знаю что должно быть открыто окно с дс,но по причинам * маленький экран * я переключил на дебафы,но как говорили,так и давал,но опять же,как и сказал)не каких обид,первая игра\и во - вторых это х50 )

Есть ребята с хф мелко рейтов)уже объясняли что и как надо,но они так же сказали,х50 , поэтому норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каких обид)как и написал - первая игра,но по сути это х50,знаю что должно быть открыто окно с дс,но по причинам * маленький экран * я переключил на дебафы,но как говорили,так и давал,но опять же,как и сказал)не каких обид,первая игра\и во - вторых это х50 )

если маленький экран то можешь сделать просто меньше все панельки там есть кнопочка с молоточком и панельки с хп сп мп сопартийцев уменьшаются чуть ли в не 2-3 раза) и видеть панель с иконками дса там уже можно) так что пробуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...