Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, не играл тут раньше инсты ещё небыло возможности проверить, какой состав оптимальный и эквип чтобы зафармить закена 83 и обычную фрею, если есть видосы по фарму на данном проекте, буду очень рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, не играл тут раньше инсты ещё небыло возможности проверить, какой состав оптимальный и эквип чтобы зафармить закена 83 и обычную фрею, если есть видосы по фарму на данном проекте, буду очень рад!

 

Биш, ЕЕ БД, СвС, ВК/ПП, ШК, Лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш, ЕЕ БД, СвС, ВК/ПП, ШК, Лимиты

Ну это стандартный состав для фарма, а что насчёт эквипа? Какие минимальные сэты и пушки нужны, сколько атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это стандартный состав для фарма, а что насчёт эквипа? Какие минимальные сэты и пушки нужны, сколько атт?
Зака вообще дк стайл можно фармить, с фреей посложнее, тут как минимум дино, морайку или веспер +3 нужно, что бижу, что сеты, +83 скилы как минимум с шк, если в два пака на нее идти вместе с магами, то проблем особо не должно быть, если в один на ранней стадии развития, то скорее всего по щам получишь(не крашера у лимитчиков, не оли бижи, не точеных скилов) ну это я про х7 конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это стандартный состав для фарма, а что насчёт эквипа? Какие минимальные сэты и пушки нужны, сколько атт?

Морай сетов хватит на зака с бижой. Пушки 150+ холи, в сете 250+ тьмы...на фрею +6 морай и выше...в сете от воды 300+, в пушках 300 фаер..

Но это так, идеальный вариант. Можно и проще эквипом обойтись, если руки не оттуда, откуда у людей ноги, и пачка сыграна. А так, чем больше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос все еще актуален

Откат всегда разный.

Вы можете проверить откат этой инстанс зоны с помощью команды /instancezone

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого поразному

интересует оба

 

Откат всегда разный.

Вы можете проверить откат этой инстанс зоны с помощью команды /instancezone

Спасибо. Вопрос закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...