Перейти к публикации
Mandarina

Мы тут наскринили немножко.....:)

Рекомендованные сообщения

Нет, и мы рассмотрим то, что ты считаешь гордостью.

Хотя..

Рассмотрим ли?

Ну так приступай к работе и узнаешь. Постучать тебе по лбу там хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще жду ответ на свой вопрос....

Так на него ответили на 1 странице. Вывод был сделан исходя из материала 1 поста и не является утверждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на него ответили на 1 странице. Вывод был сделан исходя из материала 1 поста и не является утверждением.

Эх не понять мне логики :(

Получается, выложила скрин - парня нет.....

Пойду скажу парню, что пора расставаться, ато я тут скрины выкладываю на форуме....:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я даже на 3-ю страницу не заходил , по 2-м первым все понятно , Shadow какой то крендель воопще не понимает что пишет .

"Илитный троллинг" какой то , друг сидит в своем мире , герой интернета и повелитель клавиатуры .

Воопщем ниачем .

А милу мне не обижай :cool:

На самом деле скрины порадовали , прикольно сделали , ждем еще );):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменная логика просто, "играет в игры – нет парня". Shadow, тебе то разница какая, чем человек занимается, у каждого свои интересы, и нахрена сюда личную жизнь чужую приплетать вообще? Если тебе не нравится что-то, засунь агрессию подальше куда нить и тему мимо пропусти, а не пиши хрень всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы непостоянные. Сначало пишите потом стираете посты...

Проблема не в том, что ты себе такую репутацию делаешь, а в том, что человек ты подленький и ведёшь себя так, только из-за собственных комплексов.

Даже если люди не могут закрыть глаза на агрессию в их адрес, это не делает их плохими. Кроме того, вам всем ответили совершенно спокойно, несмотря на глупые замечания.

Так что твоя "миссия", практически бесполезное занятие. Если человек в игре видит что-то красивое и позволяет себе иногда зайти пообщаться, побегать, пофоткаться, из этого не может следовать отсутствие у него личной жизни, а говорит лишь о том, что человек может видеть прекрасное, потому что прекрасное есть в его душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что ты себе такую репутацию делаешь, а в том, что человек ты подленький и ведёшь себя так, только из-за собственных комплексов.

Даже если люди не могут закрыть глаза на агрессию в их адрес, это не делает их плохими. Так что твоя "миссия", практически бесполезное занятие. Если человек в игре видит что-то красивое и позволяет себе иногда зайти пообщаться, побегать, пофоткаться, из этого не может следовать отсутствие у него личной жизни, а говорит лишь о том, что человек может видеть прекрасное, потому что прекрасное есть в его душе...

харош !:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что ты себе такую репутацию делаешь, а в том, что человек ты подленький и ведёшь себя так, только из-за собственных комплексов.

Даже если люди не могут закрыть глаза на агрессию в их адрес, это не делает их плохими. Кроме того, вам всем ответили совершенно спокойно, несмотря на глупые замечания.

Так что твоя "миссия", практически бесполезное занятие. Если человек в игре видит что-то красивое и позволяет себе иногда зайти пообщаться, побегать, пофоткаться, из этого не может следовать отсутствие у него личной жизни, а говорит лишь о том, что человек может видеть прекрасное, потому что прекрасное есть в его душе...

Кто сказал что плохая репутация для меня проблема? Я же не запрещаю кому то радоваться. Радуйтесь на здоровье ( В аду :D). Суть вопроса в том что люди слишком много внимания уделяют игре. Даже чрезмерно. И забывают про реальный мир и начинают женится в игре. Я не удивлюсь если скоро трахаться будут в игре. А любую критику нико не признает и принимает как оскорбление в свой счет. Начнем с того что я изначально никого не оскорблял. Но в меня первого полетела брань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что плохая репутация для меня проблема? Я же не запрещаю кому то радоваться. Радуйтесь на здоровье ( В аду :D). Суть вопроса в том что люди слишком много внимания уделяют игре. Даже чрезмерно. И забывают про реальный мир и начинают женится в игре. Я не удивлюсь если скоро трахаться будут в игре.

так а ты че тут забыл ? тебя небось девушка ( воображаемая ) заждалась не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что плохая репутация для меня проблема? Я же не запрещаю кому то радоваться. Радуйтесь на здоровье ( В аду :D). Суть вопроса в том что люди слишком много внимания уделяют игре. Даже чрезмерно. И забывают про реальный мир и начинают женится в игре. Я не удивлюсь если скоро трахаться будут в игре.

Только вы не измените людей, испортив настроение одной конкретной девушке. Хотя я поддерживаю вас в вопросе интернет-зависимостей. Но для меня, сейчас, гораздо страшнее не то, что люди играют в ММОРПГ - в этом есть что-то интересное, какая-то магия, сказка. Меня пугают те люди, которые не выходят из онлайна в соц. сетях, бесконечно обновляя одни и те же страницы, играют в приложения, которые отупляют и заставляют действовать по шаблону. Мне трудно найти с кем сходить погулять в лес, потому что не у кого нет времени или им не нравится погода, вместо этого они сидят и общаются "не о чём" в контакте, причём времени у них нет, именно по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...