Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, женился все норм, Но ща зима, можна и пошпилить ) Нужно нагнуть последний серв и смело завязывать с игрой)

А как же шаровые молнии и падающие деревья которые отключали тебе интернет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор скиловых КП и челов в КП продалжается

Го в скайп на счет клана поговорим?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-cp-%D0%B2-time2die.44622/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же шаровые молнии и падающие деревья которые отключали тебе интернет ?

О чем ты говоришь, ты хоть знаешь как было з самого старта и что происходило? Кто сделал в пак 5 хиро? кто одел пак? ДА я не спорю Шиколад красава, много помог.

 

Какое АК какое ДБ ты че ебнулся? У нс в паке БД даже небыло!!!!! Ак тоже. О чем ты говоришь. Пломбир если бы ты в прайм появлялся знал бы больше!

 

 

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь, ты хоть знаешь как было з самого старта и что происходило? Кто сделал в пак 5 хиро? кто одел пак? ДА я не спорю Шиколад красава, много помог.

 

Какое АК какое ДБ ты че ебнулся? У нс в паке БД даже небыло!!!!! Ак тоже. О чем ты говоришь. Пломбир если бы ты в прайм появлялся знал бы больше!

 

 

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

О боже опять шаровая молния залетела в дом и выключила интернет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь, ты хоть знаешь как было з самого старта и что происходило? Кто сделал в пак 5 хиро? кто одел пак? ДА я не спорю Шиколад красава, много помог.

 

Какое АК какое ДБ ты че ебнулся? У нс в паке БД даже небыло!!!!! Ак тоже. О чем ты говоришь. Пломбир если бы ты в прайм появлялся знал бы больше!

 

 

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Я помню одно как твой дружаня продавал адену за реал , которую выменяли на валика и бая. И опять же твой сырок , который ушёл в бан был с дб и закеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню одно как твой дружаня продавал адену за реал , которую выменяли на валика и бая. И опять же твой сырок , который ушёл в бан был с дб и закеном.

 

Ну мы продали и одели весь пак, а где ты тут скам увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы продали и одели весь пак, а где ты тут скам увидел?

А ну значь тот момент когда ты сменил пас и раздел арбу это не скам ? Хорошо что хозяин оказался с Питера и я его нашёл и восстановили пас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что потом у Вас произошло с Шиколадом я ваще хз, слышал ток что он чето там намутил, но опять же это только слухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...