Перейти к публикации
KpucTo

Донабор в физ КП No Fear [TM]

Рекомендованные сообщения

подвал замка ты называеш ночным инстом), замок называеш фортом, не прошел испытательный срок - поиграл в кп 4 дня и хочеш подвал замка( ой простите для орка ночной данж форта)) фармить и быть на ровне с основой пака?))) тебе было сказано русским языком что подвал форта никто не фармит, уж извините я не знаю как это сказать на языке орков:(, а по поводу того что я "крыса" по твоему, так объясню: сперва спроси у костяка в паке что я взял из денег и буста с пака за 2 года, насчёт подвала замка: в соло из пака мог фармить его только я, а те моменты когда могли собраться 2-3 человека для его фарма: ситуация они собрались зафармили я хз во сколько и соответственно не знаю отката во сколько ждать, из-за этого вместо 2 фармов подвала в прошлом выходил только 1 фарм . Насчёт тебя хотел бы фармить а не крысить сперва пару неделек хотя бы поиграл в паке ну или по крайней мере поднял бы этот вопрос а не так: в крысу проснулся сходил фарманул и наклал на пак. На овере х15 когда мы захватили замок паком я по откату фармил подвал и делил все кодексы на пак..., на х5 аверии мне надо было вточить 2 скила после чего я точно так же делил бы кодексы в паке.... Ты пробыл 4 дня в КП, ты нечего не знаеш и понятия не имееш как обстоят дела в паке и как происходит одевание пака... Ты только видел : орк побыл 4 дня в паке и захотел всё и сразу, всё ему ему ему орку дайте орку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно кинуть того кто с нами пару раз на кариков сходил и 1 раз на фрею , побыв несколько дней в паке?))):eek:

Ой сори ты на писал кикнули а не кинули) так кто ты?

просто забей... люди которые играли в паке знали ситуацию что я фармил данж ночью, и на то было разрешение пл-а, просто кое кто встал и увидил что его не пускает... слабо было подаждать час... поступил как чмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто забей... люди которые играли в паке знали ситуацию что я фармил данж ночью, и на то было разрешение пл-а, просто кое кто встал и увидил что его не пускает... слабо было подаждать час... поступил как чмо...

ЛОЛ:D Я И ЕСТЬ ПЛ МАЛЫШ!! И я тебе не давал разрешения фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето много фраз "Я", "только я", "мне надо было", и как еще люди с тобой играют....

очередной троль или орк?? кто ты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да... сделаю поправку из кп я ушёл сам... ты меня просто кикнул с клана со словами "ещё раз зафармиш данж, полетишь с кп" зассав то что я время и зафармлю в крысу... сейчас ты ведёшь набор и мне жаль всех людей все люди под прицелом и месяц у них будет испытательный срок

 

и вообще мне пофиг что где и как у вас будет... ты создал топ я в нём отписал... лично моё мнение я сказал люди хорошие все, запомнился берс агинорчик аксель за бп и еешка мой земляк, девушки тоже супер.... "Я" пл-а перегибает все возможные палки... ты просто больной человек я бы сказал псих и когда тебе что-го говришь ты начинаешь плакать как ребёнок, причём ребёнок мажора которому никто ничего не скажет... как я и сказал кп должно быть со слабым и гибким характером... женскую команду советую собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето много фраз "Я", "только я", "мне надо было", и как еще люди с тобой играют....

У нас в паке нет такого что Пл бустит себя и только себя, у нас все дается в порядке очереди которая выстраивается в зависимости от приоретета первоочередного буста того или иного класса в кп... хилы потом дд и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да... сделаю поправку из кп я ушёл сам... ты меня просто кикнул с клана со словами "ещё раз зафармиш данж, полетишь с кп" зассав то что я время и зафармлю в крысу... сейчас ты ведёшь набор и мне жаль всех людей все люди под прицелом и месяц у них будет испытательный срок

 

и вообще мне пофиг что где и как у вас будет... ты создал топ я в нём отписал... лично моё мнение я сказал люди хорошие все, запомнился берс агинорчик аксель за бп и еешка мой земляк, девушки тоже супер.... "Я" пл-а перегибает все возможные палки... ты просто больной человек я бы сказал псих и когда тебе что-го говришь ты начинаешь плакать как ребёнок, причём ребёнок мажора которому никто ничего не скажет... как я и сказал кп должно быть со слабым и гибким характером... женскую команду советую собрать)

да да как скажеш тупой орк, выплакался , сопли собрал , так вали на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в паке нет такого что Пл бустит себя и только себя, у нас все дается в порядке очереди которая выстраивается в зависимости от приоретета первоочередного буста того или иного класса в кп... хилы потом дд и т.д

а я и не спорю, буст был у всех хороший.... знаешь я тебе обьясню одну вещь.... наглядный пример... дроп с драконов когда делят... серьгу\некл получают только избранные, остальной шмот делят на всех кто был, это всёравно что покрошить батон голубям... так же и данж... если его фармить в 1 рыло... ихмо пл избранный))) зы я ещё добавлю что мне надо были талики на оли, вот зачем я данж фармил_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спорю, буст был у всех хороший.... знаешь я тебе обьясню одну вещь.... наглядный пример... дроп с драконов когда делят... серьгу\некл получают только избранные, остальной шмот делят на всех кто был, это всёравно что покрошить батон голубям... так же и данж... если его фармить в 1 рыло... ихмо пл избранный))) зы я ещё добавлю что мне надо были талики на оли, вот зачем я данж фармил_)

поржал)))) , ну у орков и правдо рыло)))):thumbsup: поняли как!!!! все кто фармит подвалы избранные!!! аля матрица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...