Перейти к публикации
Vrag_reklamu

Открыт набор в маг кп

Рекомендованные сообщения

Соберу типичное форумное КП, НО:

1. Жесткий отбор по возрасту (Строго 18+) + Адекватность, неадекваты вылетают независимо от скилла, возраста, и буста.

2. Индивидуальная открытая политика, тобишь пачка живет по общесогласованым правилам, и их придерживается.

3. Строго нормированый прайм. Без "тебе завтро в школу иди спать" и "Я сегодня устал, играть не хочу". Так же будет согласован более подробно, предварительно 22-02 мск.

Со своей стороны же, могу пообещать адекватность стабильность, быстрое развитие на сервере, таг, варов, осады, кучу фана...ну все как у все вообщем :)

Набор:

Основа:

Овер -Вакантно

СВС- Предварительно занято

ЕЕ- Предварительно занято

ШЕ- Вакантно

БД- Предварительно занято

Сорк- Предварительно занято

СС- Предварительно занято

БП- Предварительно занято

СХ/Сорк (С дальнейшим переводом в 10го)- Предварительно занято

______________________________________________

Набор 10х:

ВЛ- Вакантно

Конь- Вакантно

Спойл- Вакантно

Крафт- Вакантно

Некр (С переводом в основу)- Предварительно занято

Джуд (от маг СБ)- Вакантно

От Вас - Микро, Рк, Мамбл, Тс, Вентра, 18+, адекватность, соблюдение прайма, желание играть, и ПОТЕТЬ!

Так же хочу что бы ваш комп тянул больше 1го окна ;)

"Предварительно занято" еще ничего не означает, так что если будет желание обращаемся.

Связь со мной сугубо через скайп! Тут не пишите. Когда добавляемся пишем сообщение

"[Профа] [Прайм который бы устроил] [Есть ли онлайн вне прайма] [Опыт игры (В годах :) так же можно указать хроники, сервера, кланы, паки)] [Альтернативные профы] [Возраст] [Цели которых хотим достичь в КП]"

vrag_reklamu_shit - мой скайп!

Воть как то так :) В любом случае буду задавать все эти вопросы, так что лучше не мучать ни меня, ни себя :)

Хочу обратить внимание на то что в КП Демократия, важен голос каждого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберу типичное форумное КП, НО:

1. Жесткий отбор по возрасту (Строго 18+) + Адекватность, неадекваты вылетают независимо от скилла, возраста, и буста.

ЭЭЭХХ жаль у меня дочке всего лишь 16 пусть тогда на руоффе играет ;)

По теме ап новеньким и в скайп отписал на счет клана

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-cp-%D0%B2-time2die.44622/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...