Перейти к публикации
GodMustDIE

Маг КП. Сбор на Аверия х7.Прайм 19 00 - 24 00 по Москве Нужны девушки свс,бп

Рекомендованные сообщения

если учесть, что милики для магов это мясо на хф, то как дебафф для рб и не более того. лучше уже иметь ровного да в пати вместо некра, с двумя кансел магами. проверено и доказано миллион раз.

Не согласен. ДА очень неудобен в магпаке, особенно против других магпаков с 3 дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. ДА очень неудобен в магпаке, особенно против других магпаков с 3 дд.

ну ты обоснуй хотя бы, а то просто так написал и я должен уже тебе поверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть, что милики для магов это мясо на хф, то как дебафф для рб и не более того. лучше уже иметь ровного да в пати вместо некра, с двумя кансел магами. проверено и доказано миллион раз.

Хороший некр-это маг а да это танк,который магам не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший некр-это маг а да это танк,который магам не нужен.

какое то узкое и стандартное мышление. ты кроме некра вообще умения и плюсы других классов знаешь? ты знаешь, что да выдаст по пати противника 3 крашера, а это минус примерно 20 положительных эффектов, что позволит твоей пати благодаря этому нанести дамаг больший по пати врагов, чем он был бы при глуме от некра, также заставит противника крутить фулребафф нон стоп, а это ведет к просиданию по мп, а нет мп это значит одно, что противник, рано или поздно, нажмет в город. а у да помимо кансела также есть фир, агры, рут, пати уд и много еще другого полезного на пвп. что не даст некр. в хф при более менее равном эквипе и скиле пвп длятся не мало, и зачастую проигрывает та пати, которая первая просядет по мп. поэтому самый имба сетап на пвп считается вообще через 4 бернера, где 2 бп, ше, ее и 2 кансел мага. ну еще пати через да может составить им конкуренцию, но один фиг схема и цель будет та же, просадить противника по мп. либо выжечь, либо выканселить, тем самым заставить тратить мп на бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не )) Принц то норм)))) я с ним общаюсь и была в одном клане

принц норм? школота и неадекват, с топовским чсв и нулевыми познаниями в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший некр-это маг а да это танк,который магам не нужен.

ты куда пропал? ждем твои гайды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе стало скучно жить что ли? )

Да))

Произошла ошибка:

Извините Bams, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 10 раз. Попробуйте завтра.

Завтра накину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))

это тебе проще обратиться к мертвому, я так не могу к девушкам. тем более ток приехал домой с командировки, выпил коньячка, сижу на позитиве и на раслабоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе проще обратиться к мертвому, я так не могу к девушкам. тем более ток приехал домой с командировки, выпил коньячка, сижу на позитиве и на раслабоне.

мертвый скучный до одури(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла ошибка:

Извините Bams, произошла ошибка. Сегодня Вы уже изменяли репутацию 10 раз. Попробуйте завтра.

Завтра накину))

ну не к спеху )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...