Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Те кто знают Ласго, его зовут во первых Андрей, во-вторых ему далеко не 20, а в 3 не х*й косить под него, я с ним скайпе уже списался так что слейся отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто знают Ласго, его зовут во первых Андрей, во-вторых ему далеко не 20, а в 3 не х*й косить под него, я с ним скайпе уже списался так что слейся отсюда

Ок чувак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе больше ответить нечего? а не буду молчать уёб*к , я в этом паке довольно долго играл.

оуу,какие люди))) я играл когда то в этом клане,а этот Ласго фейк 100%

Friday13 ты где сейчас играешь?Разве не на РПГ клабе? реники вроде там сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило на половину последнего ролика. Скил никакой, ужасная просто игра за дагера. ф6 нажимается мышкой, цп банки тупо забываются юзаться, фрапс с какой то ява фришки (я понимаю, что фришка наверняка известная, но тем не менее).

Пафосное название темы (взять хиро в классе, в котором обычно миниум конкуренции, + возможно заливка и тд, вот это достижение), выдающаее в парне какого то ЧСВшника.

 

Итог: руки кривые, играет на микроволновке, ЧСВ зашкваливает. Кому нужен такой ножик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оуу,какие люди))) я играл когда то в этом клане,а этот Ласго фейк 100%

Friday13 ты где сейчас играешь?Разве не на РПГ клабе? реники вроде там сейчас)

не,на рпг я на х7 на старте был играл не долго за мма, и за моего прайма меня уволили :D а с реников мы еще на ов ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,на рпг я на х7 на старте был играл не долго за мма, и за моего прайма меня уволили :D а с реников мы еще на ов ушли

Ов умер,давно)) Я на лосте ливнулся,больше с ними не играл))

Сейчас тут планируешь играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ов умер,давно)) Я на лосте ливнулся,больше с ними не играл))

Сейчас тут планируешь играть?

Да скорее всего будем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты паком пришёл сюда?меня возьмёте?))

я то с паком, будет макс 1-2 места, тема будет позже создана, и и вообще ты кто такой?) :D не помню уже старый стал мы знакомы или просто в одном клане играли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...