Перейти к публикации
GodMustDIE

Некромант-это не профессия,это не мимолетное влечение..это стиль жизни!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня расскажу вам про самого страшного и самого опасного,а также привлекательного персонажа в игре.16842.jpg.81453c509ff821df03d040f2c029e2ab.jpgДля начала объясню.. Некромантом быть не просто. Ты можешь укатать вдвоем с ее целый пак всяких гладов и дестров,но тебя ждут гонения. Твои братья-маги предали тебя и теперь они берут всяких ммов сх и сорков,забыв о том,как ты дебафаешь врагов и спасал их (_\_) в замесах. Твое основное оружие дебафы страшные проклятья вроде Глум-режет защиту от магии а на хф еще и защиту от атрибута,а также массовый глум для массовых замесов(точить на шанс).Пушка тебе нужна только на тьму и точить свои скиллы ты тоже будешь на тьму. Заточка вампирика на тьму добавляет к атаке атрибутом Тьма. Также в твоем арсенале есть баны физический и магический. Один режет Скорость магии и Маг атаку а другой скорость и скорость атаки у милишников. Важно использовать их по откату. Не точатся,шанс практический 100%. Еще один дебаф Абусс. Этот дебаф крайне странный:режет атакующие статы магов но при этом режет пдеф на 30%. (Похож на дебаф овера только зеркалка . Тот режет статы физиков и мдеф на 30%.)Ты ничем не отличаешься от обычного мага. И может стрелять и качаться как все маги. Татуировки у тебя бывало индейца чероки. -8 мен + 4 инт +4 вит и -4стр +4 кон. Буст советую делать на хп . Хп от танка от кота,рубашка на хп +. На хф чем больше у тебя хп тем жирнее твой скелет. А благодаря умею трансфер пен заточенному на 30 и 70% разделению урона ты превращается в очень очень жирного мага. Также в арсенале есть просвет как и у других магов. Сайленс на хрониках хайв файв практически не работает но его надо кидать на всякий случай. А на олимпе или пвп в поле и блок -аналог сала блокирует все умения физические и магические не давая шанса противнику вообще. Одно из самых страшных оружий некроманта на хф является страх и массовый страх. На этих хрониках он невероятно хорошо проходит и снимается только клинсом биша. Также имеется самая мощная в игре массуха вампирический туман. Он режет физ статы и увеличивает урон по врагу атакой тьмой.На каче помогает качаться как АОЕ маг а в пвп помогает против милишников. Метеоритный дождь -используется редко но еще одна массуха на каче используй постоянно а в пвп если успеваешь. У некроманта имеется купол как у всех магов .А теперь самое опасное оружие в игре. ДОД . ДОД-работает как купол,только кинул и можешь дальше делать,что хочешь. Весит 2 минуты режет ВСЕ статы персонажа на 50% . Если 2 пати 2 равных и в одно попал ДОД они трупы. Также используется на рб и эпик рб так как помогает быстрее убить Рб и увеличивает шанс прохождения на них дебафов. Некромантом играть очень сложно. Это рояль отдыхать как мм сорк или сх не будет возможности. Но если ты решился то потребуются годы чтобы его освоить. Гуд лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь укатать вдвоем с ее целый пак всяких гладов и дестров,но тебя ждут гонения.
или упасть с одного бэкстаба не поняв что случилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема космос, автор космонавт

или упасть с одного бэкстаба не поняв что случилось)

Ножи на хф крайне унылы и бесполезны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или упасть с одного бэкстаба не поняв что случилось)

Сколько я вас перебил и все вам не имется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кого и сколько Вы там перебили, я танком играю

А откуда у танка бэкстаб непонятно....кем хоть играешь? если палом или да настоящими танками то уважаю а если шк или тк ...даже сказать тебе нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у танка бэкстаб непонятно....кем хоть играешь? если палом или да настоящими танками то уважаю а если шк или тк ...даже сказать тебе нечего

Ну настоящие танки это скорей Пал и ТК, особенно в далеких хрониках когда танки действительно нужны были что бы танковать, ТК был воплощением танка, хотя сейчас в пати еще более бесполезен чем некр в маг пати, некром и дагерами я тоже играл, причем дагера попианинестей некра в управлении будут, и игра за него посложней и подинамичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну настоящие танки это скорей Пал и ТК, особенно в далеких хрониках когда танки действительно нужны были что бы танковать, ТК был воплощением танка, хотя сейчас в пати еще более бесполезен чем некр в маг пати, некром и дагерами я тоже играл, причем дагера попианинестей некра в управлении будут, и игра за него посложней и подинамичней.

А я вот унылый некромант меня все бьют и я играю им 8 лет почти зачем?непонятно(меня все бьют а я плачу(( плак плак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот унылый некромант меня все бьют и я играю им 8 лет почти зачем?непонятно(меня все бьют а я плачу(( плак плак)

Я не говорю что некр уныл, в пвп очень даже ничего, но не стоит из него делать супермена, в л2 нет имбовых классов при равном уровне шмота, владения чаром и удаче любой профой можно слить любую другую, одних сложней, других проще. Я не верю что Вы некром в паре с ее можете слить более-менее грамотный пак физов, если только Вы не админ серва или если Вы этих физов не вылавливаете на каче под Дионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...