Перейти к публикации
dondo

Бронирование ника.

Рекомендованные сообщения

Ещё найдётся человек, который наделает аккаунт чужих ников и будет ими торговать ;)

Намёк бомжам.

знаешь что самое обидное когда стартуешь на икс писят,твои ребята под своими никами зайти не могут уже,а ты как лох зашел :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбают фразы "мой ник". с чего ты взял, что он твой? тут даже персонаж не твой будет, он принадлежит администрации, которая дает его в безвозмездное пользование (с). как-то так :-)

а про уникальность, даже ФИО с вероятностью 90% не уникально, на всем постсоветском пространстве...

у тебя очень примитивная логика дружище) а ник у меня уникальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что самое обидное когда стартуешь на икс писят,твои ребята под своими никами зайти не могут уже,а ты как лох зашел :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

поверь , на аверии самое обидное когда ты голосовал 10 дней до старта за свой ник и его занимают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никак не смеемся,серьезные вещи обсуждаем,так как не со всяким ником старт будет успешный!

ну успешный в плане до 76 докачаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя очень примитивная логика дружище) а ник у меня уникальный)

я просто не знаю, как более доходчиво объяснить недалеким людям.

ник у тебя может и уникальный, но если кто-то другой так же назовет чара, то ник уже станет и его тоже. ты скажешь, что у тебя он раньше на форуме, чем у него в игре. но вдруг у этого человека такой ник был еще раньше на другом проекте, или на этом же, но на другом сервере(более старом).

тут уже начнется бесполезный спам с фразам и "да я", "да у меня" и т.д.

короче говоря, чтоб заявлять "да это мой ник" он должен быть запатентован или что-то в этом роде, а не просто иметь учетную запись с таким ником или какие-то скрины :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...