Перейти к публикации
xMoRt1

Автоизучение скилов.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли автоизучение скилов? В описании сервера искал так и не нашел, поэтому извините если данный вопрос уже поднимался.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли автоизучение скилов? В описании сервера искал так и не нашел, поэтому извините если данный вопрос уже поднимался.:-)

Этого не будет, это же лоу рейт сервер, а не х 100500 ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блиииииин, а может сделаем? просто неудобно качаться будет:cry:

Ну ладно, не будет так не будет, спасибо за ответ,тему можно закрывать):(

 

мортик ты что пьян???

не, ну а вдруг будет, я уже не знаю что и ждать от этого проекта, поэтому решил поинтересоваться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и мортик, я думал ты норм.

ахахаха да блин) я же говорю, я бы не удивился после плащей и крыльев, и костюмов если будет автотоизучение)

я круче чем "норм"

 

Срочно закройте тему)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за,что люблю лол рейты л2 ,что скилы учишь такие какие тебе нужны......а то как ни зайдёшь на хай рейты там просто все скилы персонажа-потом сидишь и смотришь на эти скилы и думаешь,что корейцы курили ,чтоб их создать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортик связался с дохлым и потихоньку,его ибез этого, не особо умный мозг,глупеет.

не особо умный мозг? и как ты это поняла, сидя на форуме?

 

Мортик связался с дохлым и потихоньку,его ибез этого, не особо умный мозг,глупеет.

знаешь я тебе так скажу, там где я сейчас учусь, мечтало бы учиться 80% людей живущих в странах СНГ и это не Хогвардс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо умный мозг? и как ты это поняла, сидя на форуме?

Вот тебе же проще игнорировать меня :D

Твоя психика не выдерживает мои комментарии, и ты потом пишешь мне в лс,чтобы я отстала)

 

знаешь я тебе так скажу, там где я сейчас учусь, мечтало бы учиться 80% людей живущих в странах СНГ и это не Хогвардс:D

У меня мама президент. Намек понял,или разжевать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе же проще игнорировать меня :D

Твоя психика не выдерживает мои комментарии, и ты потом пишешь мне в лс,чтобы я отстала)

мне приходиться писать тебе в Лс, потому что модераторы будут опять ругать меня и тебя чтобы мы не флудили в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...