Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да ,соглашусь, если не зацикливаться на этом, то можно и заснуть, или вымотать себя и заснуть. Может мы просто немного старше того возраста над которым эксперимент проводили, чем младше тем сложнее будет, особенно если постоянно думать о том что это эксперимент.

Повторю слова Мизантропа, смеха ради, но если поместить в одно помещении М + Ж то проблем с времяпрепровождением тоже не будет, им не обязательно разговаривать :D:D

ну да,можно и в дурачка перекинуться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут люди пишут.. решил дополнить..

На природу с друзьями выехать и можно хоть неделю без интернета жить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут люди пишут.. решил дополнить..

На природу с друзьями выехать и можно хоть неделю без интернета жить)))

я по-моему год или пол года жил без интернета,линию провести не мог) так что это не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов сна, ююхуууууу!)

я как гепард могу в одной и той же позе сидеть 8 часов и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу думал, что эксперимент состоится в пустой комнате, где ты сидишь 1 и нельзя спать, а просто сидеть и ждать.

Что там сложного я не понимаю)) кушать, срать, гулять, спать, все что угодно только не инет, че за детский сад, раньше все в таком "эксперименте" и по 100 лет проводили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу думал, что эксперимент состоится в пустой комнате, где ты сидишь 1 и нельзя спать, а просто сидеть и ждать.

Что там сложного я не понимаю)) кушать, срать, гулять, спать, все что угодно только не инет, че за детский сад, раньше все в таком "эксперименте" и по 100 лет проводили))

об этом и речь, что современные подростки настолько привязаны к компу, ящику и мобиле, что это напоминает наркотик, без которого стресс и суицидальные мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...