Перейти к публикации
CrtDmg

Кто сколько играет в ла2

Кто сколько играет в ла2  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто сколько играет в ла2

    • до года
      4
    • от 1 до 2 лет
      9
    • от 2 до 3
      6
    • от 3 до 4
      17
    • от 4 до 5
      14
    • от 5 до 6
      66
    • ответ в коментарии
      22


Рекомендованные сообщения

Более 6 лет получается. Начинал на городском сервере в компьютерном клубе играть.

Сервер Тольяттинский - Forsage был. Форум до сих пор существует, кто бы мог подумать.

В нашем городе долгое время VPN обходился очень дорого, у меня рублей по 200 уходило за вечер, чтобы во внешке поиграть по трафику... бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интерлюда, лет 5

Ваня больше ты чо)) я учился в 10 классе, это уже 7 лет прошло))) ну если учитывать перерывы, то да, лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня больше ты чо)) я учился в 10 классе, это уже 7 лет прошло))) ну если учитывать перерывы, то да, лет 5

Епт, задроты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько линейке лет вобще)

Lineage II (произносится[ˈlɪn.i.ɪdʒ tuː]; кор.리니지 2; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийнаямассовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage[3]. После издания в Южной Корее1 октября2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число игроков достигает более 19 млн человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ты невезучий. Хотя я до ц4 играла только на Европейских серверах.

Поддерживаю) л2 в России появилась только в начале 2004 года) и первые хроники были с3 или с2 .И не было никаких х5 х10 х50 были только х1 рейты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю) л2 в России появилась только в начале 2004 года) и первые хроники были с3 или с2 .И не было никаких х5 х10 х50 были только х1 рейты)

Да там они вроде и меньше х1 были....) месяц 37 набивала лучником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...