Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел в кафешку с фри wifi, конекчусь значит... А они такие "посмотрите рекламу и сможете 15 мин юзать наш wifi" ну не сволочи?)))

 

У меня была идея создать проект с бесплатным wifi на улицах моего города, финансы я нашел бы, это моя профессия, но мысль эта была быстро похоронена аргументом "не для нашего менталитета" этот проект((

 

Хоть под 7 замков запри, все равно сопрут...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ездил в боулинг, так вот там написано "Free WIFI zone", хотя при подключении требуют пароль)))

Возможно это сделали, чтобы пользовались только те, кто играет в данный момент, мол подошёл, спросил у администратора пароль и пользуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе тебя могут в макдак не пустить в туалет без чека о покупке. Вот это наглость. Куда ж мне деваться в центре города? А без вайфая можно прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...