Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Павел Рысев

Куда пропадают форумные аверы ??

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, тут возможно я не так понял но, как только мои форумные денежки доростают до 8 $ тут же у меня списывают 1.96 $ за удаление мною моего сообщения, что в принцепе мною небыло сделано, никаких сообщений я не удалял это происходит уже 2 раз , обьясните пожалуйста кто и почему снимает мои форумные денежки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы пишите какую-то ерунду и ваше сообщение удаляет модератор? У меня такого не разу не было.

Я уже не школоло что бы писать какую то ерунду, и все мои сообщения я часто пересматриваю неодного не заметил пропавшего.

 

Почитайте внимательно за что списываются форумные начисления возможно найдете свой прокол.

Вы потеряли 1.96$ за удаление своего сообщения.

Вот так написано в отчете, если бы его кто то удалил было бы написано что потерял за удаление вашего сообщения, а не своего сообщение, из этого следует что я как бы сам удалил его но я ничего не удалял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратиться с этим вопросом в ЛС к модерам, которые в онлайне. От этого будет больше пользы, чем от создания темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы пишите какую-то ерунду и ваше сообщение удаляет модератор? У меня такого не разу не было.

пишу только ерунду, тоже такого ниразу небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратиться с этим вопросом в ЛС к модерам, которые в онлайне. От этого будет больше пользы, чем от создания темы.

Тему создал что бы убедиться было ли у кого то подобное и как решилась проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал что бы убедиться было ли у кого то подобное и как решилась проблема.

Пока что ты один такой особенный,. В любом случае, если у кого-то и была такая проблема, то она решилась через модераторов, а не сама по себе как-то. Есть еще технический отдел, можешь туда написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же раз уже тут люди отписались думаю у них мог бы возникнуть вопрос а куда же они ушли эти "денежки" может у вас еще все впереди и у вас пропадут так же =) так что дождемся ответа главнокамандующих форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не школоло что бы писать какую то ерунду

ты создал тему о пропаже 2 форум аверов, которые ты в игру не переведешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты создал тему о пропаже 2 форум аверов, которые ты в игру не переведешь

просто борец за Добро И Справедливость Во Имя Луны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же раз уже тут люди отписались думаю у них мог бы возникнуть вопрос а куда же они ушли эти "денежки" может у вас еще все впереди и у вас пропадут так же =) так что дождемся ответа главнокамандующих форумом.

за флуд или офтоп удалили твое сообщение и списали аверы)) всё просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...