Перейти к публикации
Павел Рысев

Куда пропадают форумные аверы ??

Рекомендованные сообщения

Знаю такую фигню, что за удаление аватарки тоже списывают, не путать со сменой! если ты по верх существующей ствишь новую, то все норм. Но там есть имено кнопка удалить, удалять нельза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такую фигню, что за удаление аватарки тоже списывают, не путать со сменой! если ты по верх существующей ствишь новую, то все норм. Но там есть имено кнопка удалить, удалять нельза!

я 10 авер отдала на этом :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такую фигню, что за удаление аватарки тоже списывают, не путать со сменой! если ты по верх существующей ствишь новую, то все норм. Но там есть имено кнопка удалить, удалять нельза!

ты мне кстати когда аватарку сделала новогоднюю, я удалил старую и поставил новую)) и получил -10) или 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне кстати когда аватарку сделала новогоднюю, я удалил старую и поставил новую)) и получил -10) или 12

5 вроде снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10 авер отдала на этом :D

ты мне кстати когда аватарку сделала новогоднюю, я удалил старую и поставил новую)) и получил -10) или 12

Ну что я вам скажу ребятки, бидапичаль, Матроска вон тоже мне жаловался что аверы списали, сама об этом никогда не задумывалась и не удаляла, просто загружала новую :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера

Вы потеряли $1,11 за удаление своего сообщения.

Вы потеряли $1,06 за удаление своего сообщения.

 

как оно считает? от количества символов? :D скрипт не верный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тут возможно я не так понял но, как только мои форумные денежки доростают до 8 $ тут же у меня списывают 1.96 $ за удаление мною моего сообщения, что в принцепе мною небыло сделано, никаких сообщений я не удалял это происходит уже 2 раз , обьясните пожалуйста кто и почему снимает мои форумные денежки ?

Вот в этой теме у Вас еще минус один Авер, если не догадаетесь почему, отпишите в ЛС ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме у Вас еще минус один Авер, если не догадаетесь почему, отпишите в ЛС ;)

Так отписали бы сразу на форуме что и почему? Или так каждому человеку надо вам в ЛС писать? Объяснить один раз причину и закрыть/закрепить тему чтобы каждый день не удалять подобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отписали бы сразу на форуме что и почему? Или так каждому человеку надо вам в ЛС писать? Объяснить один раз причину и закрыть/закрепить тему чтобы каждый день не удалять подобные.

Сообщения от одного пользователя, если они идут подрят объединяються в 1, пользуйтесь редактором сообщений.;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения от одного пользователя, если они идут подрят объединяються в 1, пользуйтесь редактором сообщений.;)

Вот теперь спасибо. Буду знать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме у Вас еще минус один Авер, если не догадаетесь почему, отпишите в ЛС ;)

Сообщения от одного пользователя, если они идут подрят объединяються в 1, пользуйтесь редактором сообщений.;)

Обращайтесь в лс к Администрации или к Лисенку :) Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, если удаляется тема - все сообщения в ней тоже удаляются, поэтому не стоит писать в темах, которые заранее обречены на удаление.

Так же, при создании темы с багрепортом в разделе общение, и дальнейшим её переносом в тех.раздел - забирают Аверы как за удаление темы, в размере 10 штук, так как в Техническом разделе Аверы не начисляются, это говорит о том - что выбирайте сразу правильный раздел.

Так же как даблпостинг забирает Аверы.

Правила не такие сложные: не постить херню / выбирать правильный раздел / не даблпостить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...