Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения. К багрепорту и к нытью не относится. Играю ФСом и робоносцы, имеющие ментальные дебафы, сильной угрозы не представляют, но:

вчерашние пвп заставили задуматься. У меня бзак и висдом+15, мдефа около 4к, в пвп с овером у которого венера пуха (мало маг атаки соответственно) 4 раза за бой прошло сало+15 на меня и 3 на молоха (бзак на которого не распространяется). В бою с некром, 1 раз прошел дум, кубик его снял, потом сразу сало. Некр был далеко не топ, упал с пару обычных ударов молоха после как сдох скелет. Примеров таких много.

В общем, сложилось ощущение, что шанс ментальных дебафов не убивается в 10% большим м.дефом, бзаком, бфреей, ментал шилдом и висдомом+15.

Как обстоят дела у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для обсуждения. К багрепорту и к нытью не относится. Играю ФСом и робоносцы, имеющие ментальные дебафы, сильной угрозы не представляют, но:

вчерашние пвп заставили задуматься. У меня бзак и висдом+15, мдефа около 4к, в пвп с овером у которого венера пуха (мало маг атаки соответственно) 4 раза за бой прошло сало+15 на меня и 3 на молоха (бзак на которого не распространяется). В бою с некром, 1 раз прошел дум, кубик его снял, потом сразу сало. Некр был далеко не топ, упал с пару обычных ударов молоха после как сдох скелет. Примеров таких много.

В общем, сложилось ощущение, что шанс ментальных дебафов не убивается в 10% большим м.дефом, бзаком, бфреей, ментал шилдом и висдомом+15.

Как обстоят дела у вас?

 

а ты думал что создав фса будешь убивать всех? убертрунагибатором возомнил себя)?

играю кенцел магом (ММ), все скилы 15/30, бзак,бфрея, остальное эля бижа, так же само от любого некра бомжа канает якорь стабильно, сало конечно реже...

а вот оверы, тут даже обсуждать нечего, все что у него есть повиснет на тебя 100% за то время пока ты будеш его убивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 10% это шанс. Нельзя путать 10% с 10 из 100.

спс, следующий))

Если бы я провел всего 2 пвп, то так же подумал про рандом. Но пвп проведено много. И видно же когда отчаявшийся маг что есть силы тыкает фир и у него не проходит раз пять или он на отмаш дал фир - он прошел, кубик снял, потом снова фир и снова прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, следующий))

Если бы я провел всего 2 пвп, то так же подумал про рандом. Но пвп проведено много. И видно же когда отчаявшийся маг что есть силы тыкает фир и у него не проходит раз пять или он на отмаш дал фир - он прошел, кубик снял, потом снова фир и снова прошел.

Я это замечаю на протяжении всего своего времени пребывания в данной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал что создав фса будешь убивать всех? убертрунагибатором возомнил себя)?

играю кенцел магом (ММ), все скилы 15/30, бзак,бфрея, остальное эля бижа, так же само от любого некра бомжа канает якорь стабильно, сало конечно реже...

а вот оверы, тут даже обсуждать нечего, все что у него есть повиснет на тебя 100% за то время пока ты будеш его убивать...

Я убиваю почти всех магов, ку))

Пока только в честном бою убил меня сашка (сорк х50).

Я не думаю что я должен гнуть всех, а думаю что в 10% не убиваются шансы менталок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вроде бы не новенький в л2 и должен был уже привыкнуть к таким ситуациям..

Я играл магом на ЛВ и Овере, на Ленейдж.ру (ева - вроде птс), не знал что такое дум, фиром пользовался только против сильно превосходящего соперника (от отчаяния) проходил редко очень. А тут играя ТХ (2 кольца от рута, ворпал хэви от рута, 2 серьги отменталки, бфрея, висдом +15 - да да такой вот ТХ у меня был) стоял то и дело от 70 лвла гвардов в крепе в руте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все рандом...никогда нельзя угадать шанс прохождения...я видал и когда лоу лвл на хай лвл прокидывает дебаф, а в обратном порядке ноль эфекта. так что ничего странного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со станом по антистан сету и антистан биже все ок, проходит крайне редко, похоже шанс и правда 10%. Бедные берсы догоняя могут и 20 рашей сделать и не застанить, а вот с менталом не так)

 

Это все рандом...никогда нельзя угадать шанс прохождения...я видал и когда лоу лвл на хай лвл прокидывает дебаф, а в обратном порядке ноль эфекта. так что ничего странного...

Рандом - рандомом)) Но любой рандом подчиняется закону больших чисел)) Если бы я провел 3 пвп я бы молчал.

На ФСе больше тысячи выигранных боев и много проигранных.

Из тысячи раз прокинутого десяти процентного фира должно пройти примерно 100)) Может пройти и 200 но шанс этого будет крайне мал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл магом на ЛВ и Овере, на Ленейдж.ру (ева - вроде птс), не знал что такое дум, фиром пользовался только против сильно превосходящего соперника (от отчаяния) проходил редко очень. А тут играя ТХ (2 кольца от рута, ворпал хэви от рута, 2 серьги отменталки, бфрея, висдом +15 - да да такой фот ТХ у меня был) стоял то и дело от 70 лвла гвардов в крепе в руте.

Ранив как то говорил, что маги корректируются довольно часто, может быть это поможет тебе в твоих рассуждениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив как то говорил, что маги корректируются довольно часто, может быть это поможет тебе в твоих рассуждениях)

Скорректировали бы как и положено в 10% ментальные дебафы по чару с норм бустом от ментала)) я бы снова сел за ножика))

Бедным миликам осталось только под ФБ, как дикарям выскакивать в дв на 30 секунд (пока держится баф) и жадно бросаться на флагнутых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректировали бы как и положено в 10% ментальные дебафы по чару с норм бустом от ментала)) я бы снова сел за ножика))

Ну с этим уже к Раниву)) Поговаривают, что с ним через койку можно договориться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом - рандомом)) Но любой рандом подчиняется закону больших чисел)) Если бы я провел 3 пвп я бы молчал.

На ФСе больше тысячи выигранных боев и много проигранных.

Из тысячи раз прокинутого десяти процентного фира должно пройти примерно 100)) Может пройти и 200 но шанс этого будет крайне мал))

НЕ факто что если шанс фира 10%, то он будет в 10% случаев проходить, это лишь его шанс прохождения :) Т.е. с 10% вероятностью на тебя ляжет фир, но сколько раз и с какого раза, это уже товарисчи корейцы замудрили так, что сами не понимают этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим уже к Раниву)) Поговаривают, что с ним через койку можно договориться :D

Пожалуй пока на ФСе посижу)) к таким мерам не готов еще)) Ты с ним еще не пробовал договориться так?))

 

НЕ факто что если шанс фира 10%, то он будет в 10% случаев проходить, это лишь его шанс прохождения :) Т.е. с 10% вероятностью на тебя ляжет фир, но сколько раз и с какого раза, это уже товарисчи корейцы замудрили так, что сами не понимают этого :)

Друк, ты если не понимаешь и в школе не было высшей математики)) то хоть в инете глянь краем глаза закон больших чисел)) китайский рандом ему подчиняется уверяю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...