Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КАКАЯ ТОЧНОСТЬ ?????? ПОВ НЕ ДАЕТ М ДЕФ , И СИЛУ КРИТА , ЗАМЕНЯЯ ЭТОТ БУСТ 5% ВАМПИРИКА ! МАТЬ МОЯ ЖЕНЬЩИНА ТЫ ЧТО УПОРОТ ????

 

бомбануло .

Заменяя 20% к шансу крита и 5% вампирика, +20% к силе маг крита, что в данном случае не важно, но это так тебе для справки.

Учи матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до тебя даже не дошло, что в кавычках цитата... То тут уже вопрос к психиатру, а не наркологу.

 

Дело не в этом , я не понимаю зачем ты пытаешься донести до овоща который думает что они "одинаковые" .

Хай бафают пов на спойла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом , я не понимаю зачем ты пытаешься донести до овоща который думает что они "одинаковые" .

Хай бафают пов на спойла .

В таком случае - спасибо за поддержку :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменяя 20% к шансу крита и 5% вампирика, +20% к силе маг крита, что в данном случае не важно, но это так тебе для справки.

Учи матчасть.

причем тут сила крита магией олень ? суть в том что человек спрашивал что лучше для сполера , а ты начинаешь писать херню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут сила крита магией олень ? суть в том что человек спрашивал что лучше для сполера , а ты начинаешь писать херню .

Мне нечего тебе больше сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом , я не понимаю зачем ты пытаешься донести до овоща который думает что они "одинаковые" .

Хай бафают пов на спойла .

Ты не видишь разницу между силой маг крита и силой крита удара с руки?)) да уж,зачем спорить,когда все и так очевидно..

По теме,фарм-лайт+дули,

пвп-Хеви-дубинка-щит..при обоих раскладах КоВ,нах милишникам не сдался пов от ше,он для магов..или если сканцелили ков,а он в откате и надо быстро ребаф,тогда и можно кинуть пов от ше,и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Чем аргументируешь данный высер бред? сполер онли хеви ( не считая ситуации дагер-дуалдагер )

как раз я это и имел в виду когда говорил про лайт сет ибо фармлю почти всегда с даггерами, не нравится, пошел на***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите что гному лучше одеть хеви или лайт сет и что лучше бафать вику или ПоВ!?

На пвп морай тяж, желательно рар, + блант на хп. На фарм ворпал или эля лаит + дуал дагеры, желательно +4++, атт всегда делаю холи, и тату билд для фарма делал в минут кон, для пвп - плюс кон. Бафф онли ков варка, дает +20% к силе физ крита, больше дамаг и соответственно больше вампиришься и мобы мрут быстрее чем под повом от ше. А пов ше дает вампирика копейки и дольше ковыряешь мобов, он для магов неплох, так как дает силу магического крита +20%. В принципе всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницу между силой маг крита и силой крита удара с руки?)) да уж,зачем спорить,когда все и так очевидно..

По теме,фарм-лайт+дули,

пвп-Хеви-дубинка-щит..при обоих раскладах КоВ,нах милишникам не сдался пов от ше,он для магов..или если сканцелили ков,а он в откате и надо быстро ребаф,тогда и можно кинуть пов от ше,и только.

Гавшан , тут тема про гнома и что лучше для гнома . Аутисты читайте топик стартера а не набивайте сообщения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавшан , тут тема про гнома и что лучше для гнома . Аутисты читайте топик стартера а не набивайте сообщения .

ой,я не тому адресовал свой пост))перепутал,я его писал для Misanthrope

научись читать..

если б мне надо было "набивать" сообщения,я бы их набил,очень много,учитывая срок пребывания на форуме..Спор был по поводу пова\кова,я поправил человека,но ошибся адресатом,а ты,вместо того чтобы прочесть вышеуказанное (жирным шрифтом+подчеркнуто) решил показать какой ты Петросян.

 

Гавшан , тут тема про гнома и что лучше для гнома .

 

По теме,фарм-лайт+дули,

пвп-Хеви-дубинка-щит..

 

сходи обязательно к окулисту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...