Перейти к публикации
DaftPunk

На чём остановиться?

Чтобы вы предпочли для игры в Ла2  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Чтобы вы предпочли для игры в Ла2

    • Персональный Компьютер
    • Ноутбук


Рекомендованные сообщения

Лично мой выбор был за ноутом, лагов нету + очень удобно, всегда можно взять его с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК и Ноутбук с одинаковыми параметрами

такого не бывает,как правило,ноутбук при таких условиях в 2 раза дороже персонального компьютера,а на эти деньги можно купить ОТЛИЧНЫЙ пк,чем тратить их на ноутбук..как ни крути,пк выигрывает,ноутбук не для игр делали)

з\ы сам отдал предпочтение ноутбуку, за 30к,(брал на будущее,работа и все такое,а он мобилен) пользуюсь 2 года,не жалуюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто в разъездах так что ноут конечно.Но если бы не ездила так часто,наверно пк взяла бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мой выбор был за ноутом, лагов нету + очень удобно, всегда можно взять его с собой.

меня всегда раздражали тачпады в ноутах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ноутбук! Ибо он переносной, где угодной там и играй, а стационар не будешь же таскать туда сюда... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его можно отключить комбинацией 2х клавиш))

Ноутбуки для тех кто не проживает в 1 месте и не может купить себе ПК либо по работе нужно простояно компьютер и т д ! не в тачпадах дело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ноутбук! Ибо он переносной, где угодной там и играй, а стационар не будешь же таскать туда сюда... ;)

почему нет? http://steer.ru/archives/2009/11/18/010570.php можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ноутбук! Ибо он переносной, где угодной там и играй, а стационар не будешь же таскать туда сюда... ;)

На ноутбуке не удобная клава это раз ! Потом все же нужно всеравно носить мышку + коврик + зарядка )) Тоже не очень то и удобно )) ну и где ты будешь играть кроме дома?)) В универе/на работе/ в маке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбуки для тех кто не проживает в 1 месте и не может купить себе ПК либо по работе нужно простояно компьютер и т д ! не в тачпадах дело ))

хз,я его купил потому что просто захотел)) мог позволить пк,по работе не надо,просто захотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно топик стартеру? непоомерная мощь на 32 окна закена или мобильность? Это решающие факторы

 

а и опять забыл - НОРМАЛЬНАЯ игровая клава :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноутбуке не удобная клава это раз ! Потом все же нужно всеравно носить мышку + коврик + зарядка )) Тоже не очень то и удобно )) ну и где ты будешь играть кроме дома?)) В универе/на работе/ в маке?)

у меня между клавишами расстояние,она даже удобнее обычной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...