Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FDS

Луко пак лф: СВС\Арба\БП

Рекомендованные сообщения

Мне нравится играть, хиро для меня ничего не значит)))

Люблю проводить хорошо время,люблю радоваться за +6, люблю качаться, я и не стремлюсь к хиро, я им был, не так уж и много, раза 4, это того не стоит)

:)

Смысл не в том, был ты хиро или нет, смысл в знании класса, умении контролить чара на очень высоком уровне, в способности быть равным самым лучшим игрокам. Нужно знать все тонкости класса, привыкнуть к нему, знать что и когда делать, а для этого нужно много времени уделять определённым классам. Играя за всех подряд такое невозможно, всегда будут классы за которые ты играешь лучше. Именно таких людей знающих свой класс как 5 пальцев мы и ищем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много на плечи бишки.

Если это,то то

почувствовал себя школьником неспособным понять смысл второго предложения :( Да и к чему первое было сказано тоже непойму :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почувствовал себя школьником неспособным понять смысл второго предложения :( Да и к чему первое было сказано тоже непойму :cry:

Прочитай вслух вторую строчку и поймешь.

как можно садится за дд не имея знакомых саппортов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай вслух вторую строчку и поймешь.

 

Прочитал. Непонял. Ну да ладно.

 

как можно садится за дд не имея знакомых саппортов?

Знакомых бишей которые до сих пор незабили на л2 к сожелению нет, так что прийдётся искать на форуме или в игре если форумные сфейлятся, уж всяко лучше, чем садиться на класс за который непотянешь ещё долгое время. Остальные саппорты ищем через знакомых, да я и сам непротив прыгнуть на бардов\ее\вк если найдём норм дд с большим праймом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь смотреть сколько угодно, но это все уже давно пройдено на практике. с 10 % шансом 3 мага за 3-5 секунд отправляют биша в фир и все, пати без хила. маги под бафом пп/вк(на хф х7 их выкачать магами не проблема) отлично простоят эти 5 сек под ДПСом луков

2БП в луко паках пошли только из-за 1проблемы когда маги бустятся ( васпер сеты 1800 атт и ПВП вставки в сетах, вкачены варки и КК офпати) когда у луков перестает хватать ДПСА рескилить магов, ПВП затягивались и как итог проседание по мп, Некоторые наивно пологают что все это решит ДА )))

Но ни кто не задумывается что имея 2ого БП в место доп веера в паке вы со стара теряете в ДПСе как в ПВП так и ПВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sostav dlya PVE hz v pole budut padat` kak randomka obuchnaya i zachem bp zalivke delat` rerol v ee hz voobshe ne ponyatno

p.s. na ov x15 pl za SH igral?

Напиши свой состав для пвп, мб сподвигнешь нас пересмотреть своё мнение (я вполне серьёзно).

Как уже писал релол в ее в крайнем случае, если оба форумных бишей чудом незафэйлятся, при этом вся поддержка от кп (па, пэты и всё прочее) будет в полном обьёме, в том числе и раскачка и помощь с сабами, но зная форумных бишей хорошо чтоб хоть один неубежал из-за пмс-в. Сами садиться на бп нехотим, потомучто опыта маловато.

Да за СХ и пл не я, а аджика, если играл на ОВ должен поидее помнить. Если бы стартанул не соло, то сх невыбрал бы, но перекачивать как-то нехотелось.

 

PS: за транслит тут банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ на БП, кота на танка, сб,лука, и в чем проблема кота апнуть окном и 1 соло фармит кот в мпати до 76-78 в этом есть смысл дальше кот тупо личер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2БП в луко паках пошли только из-за 1проблемы когда маги бустятся ( васпер сеты 1800 атт и ПВП вставки в сетах, вкачены варки и КК офпати) когда у луков перестает хватать ДПСА рескилить магов, ПВП затягивались и как итог проседание по мп, Некоторые наивно пологают что все это решит ДА )))

Но ни кто не задумывается что имея 2ого БП в место доп веера в паке вы со стара теряете в ДПСе как в ПВП так и ПВЕ

согласен, по началу ДД лучше 2го БП..... тут уж надо как-то извращаться, например 4го ДД брать кота какого-нибудь, а потом(на 84+) его делать офпати и вместо него биша 2го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ на БП, кота на танка, сб,лука, и в чем проблема кота апнуть окном и 1 соло фармит кот в мпати до 76-78 в этом есть смысл дальше кот тупо личер

Невижу большой пользы от танка до появления иконы, поэтому и решили взять кота на первое время, а потом заменить уже на шк или скилового да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел вас на ов просто я когда бп продовал там у вас на канале частенько сидел хз зачем вам ФР и кот просто в мейн пак не проще взять сб или ДА на крайняк если ДД то SR от FRa смысла нету в этих хрониках ни какого и проще играть в 2 bp чем в ЕЕ BP нежеле 2 бп будет делать рерол 2 баланса 2 cleansa просто возьмет 1 речку допустим другой клару вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу большой пользы от танка до появления иконы, поэтому и решили взять кота на первое время, а потом заменить уже на шк или скилового да.

мб и так но толку если можно кота апнуть в окно в то время когда танк на менйне солокачается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...