Перейти к публикации

фс или некр  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. фс или некр



Рекомендованные сообщения

играешь один - фс

играешь в пати - некр

хотя, что-то, что это, без буста не заедет на олимп. в любом случае нужно иметь под рукой пару знакомых паков, но если ты конечно отшельник, то придется заводить пару дефолтных баферов, своего спойлера.

сяп, наверно буду делать фс, я же отшельник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую появление еще одного рако-фса

неделя игры и не рак, голова есть а это главное, посмотрим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя игры и не рак, голова есть а это главное, посмотрим;)

Ну посмотрим. На 90% фсов (по крайней мере, на олимпиаде) больно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сала, фиры, глум, дамаг ... баны такиеже

ФС жирнее канеч, но ето его не спасет) если ток некр не кривущий)

от банов есть банки, салы и фиры снимаются кубиком, если на молоха сало, то ему кидается целка и уд, ку!

если есть НЕКР на х50 то го пвп вечерком, ФС у меня с +3 венера маг палкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от банов есть банки, салы и фиры снимаются кубиком, если на молоха сало, то ему кидается целка и уд, ку!

если есть НЕКР на х50 то го пвп вечерком, ФС у меня с +3 венера маг палкой.

На молоха кидается баночка, на тебя - слоу и вариор бан, отбегивается твоя целка. после чего бб гг. Главное фантазию проявить и не спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молоха кидается баночка, на тебя - слоу и вариор бан, отбегивается твоя целка. после чего бб гг. Главное фантазию проявить и не спешить.

в теории то хорошо это всё, на практике докажешь?

отбегать целку)) ну, ну)) кубик и банки на бег, не? у меня еще и банки с сундуков на эмп были) позавчера все заюзал в бою с упрямым фсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня некр не вточен практически, но можно попробовать. Зато берусь ушатать тебя за фс с 99% результатом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня некр не вточен практически, но можно попробовать. Зато берусь ушатать тебя за фс с 99% результатом :)

скучнее нет боя двух фсов, если еще и с банкаи цп, то он вечный. Не ссы мой фс далеко не фул, а пуха вообще оставляет желать лучшего. Так что пиши часов в 10 на ник iGG, покажешь класс за некра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн буду - черкану. Но класса от меня не жди - на некре сижу дня три, и то, только потому, что фс-ом скучно фармить олимп уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн буду - черкану. Но класса от меня не жди - на некре сижу дня три, и то, только потому, что фс-ом скучно фармить олимп уже.

ок, ок) тебя самого то в поле некры убивали?)) для меня вот самый легкий маг - некр, а потом сх. Кансельщики могут банки оли жрать и убить в итоге без бафа и в фире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...