Перейти к публикации
Lorn

Подарок для кланов

Рекомендованные сообщения

сколько уже можно из серва хз что делать то

Чем тебе плащики не угодили? Они не вносят дисбаланс, не ярко кричащие. :cautious:Это же не розовые крылья в пол экрана, тогда было бы перебор.

 

По теме.

Идея классная. :thumbsup:Ни раз задумывалась,- Вот было бы здорово иметь плащик, или шапочку ни как у всех.:rolleyes:

Можно было бы устраивать конкурсы с такой наградой. За такие призы ценители редкостей боролись бы ого-го.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже можно из серва хз что делать то

 

Опять недовольное нытье! Вам будет интереснее играть если вообще не будет никаких нововведений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная идея и плащи красивые :thumbsup: Напомнило немного Айон с их индивидуальными плащами для легионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все эти новшества ни к чему.. я за классическую игру, без различных нарисовок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже всего)будем как на карнавале

Почему бы и нет? Возможно, некоторые коллекционеры теперь захотят захватывать замки ради того, чтобы одеть один из этих плащей. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да суть в том что добавляют эти плащи, плащи с крыльями непонятными, каких кошек суют и еще много всякой ненужной дряни, нравятся дополнение так играйте на серве с дополнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Возможно, некоторые коллекционеры теперь захотят захватывать замки ради того, чтобы одеть один из этих плащей. ;)

коллекционеры пусть марки собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне каждое подобное "дополнение" в ладве бьёт прям по больному :/

И не надо кричать, что пацаны с интерлюда негодуют. Дело не только в хрониках, а в атмосфере тех времён))

Ла2 - это, в каком-то смысле, парадоксальная азиатская ММОРПГ: виден стиль азиатов, присутствует немного няшности (это о всех хронах в общем:котики, внешность хуман тёлочек и эльфиек, Орфен с тентаклями), НО! При этом, игра очень строгая и аутентичная по своему стилю. Поэтому старички многие так и негодуют.

Без обид, но людям, которые через эту атмосферу не прошли, совершенно не поймут, о чём я говорю.

Эх, были времена, бегал я в комп. клуб в линеечку шпилить часами :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...